Female Community
Театр собсно - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 12:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Кино и театр » Театр собсно
Театр собсно
PsiHДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:10 | Сообщение # 1
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Итак!!! Что вы думаете, по поводу театра? Как часто ходите, когда были последний раз и всё-всё что косается этого прераснешнего места!!!

Добавлено (31.03.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Я вообще обожаю театр!!! Это великолепнешее место, где можно погрузится в сюжет спектакля, сопереживать, улыбатся, плакать, выражать свои эмоции, быть живым! При возможности всегда хожу и с огромным удовольствием. Если выбирать между походом в кино и походом в театр скорее выберу второе. Кстати совсем недавно был Международный День Театра, а точнее 27-го марта. Ходила на великолепный спектакль, это была драма, сюжет конечно атас, про 5-х дочарей одной двинутой мамашы, все дествиницы, старшей 35-ть... которые влюбились в одного мужика. Финал конечно ппц.. был, но очень интересно посмотреть. У меня там одноклассница играла, как раз ту 35 летнюю девственицу)))
Ещё мне очень нравятся театральные постановки с погружением, это вообще непередаваемые эмоции... Никто не ходил? Я правда не на совсем профессиональных была, но наши ребята молодцы, дух захватывает и задумываешься полюбе! Просто, обычно, такие постановки делают на какую-либо актуальную социальную тему.


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
female community » ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Кино и театр » Театр собсно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024