Female Community
Те, кого мы любим - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » Послесловие » Архив » Те, кого мы любим
Те, кого мы любим
МамаМаньякДата: Понедельник, 24.12.2007, 04:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 24
Статус: Offline
Не знала, куда засунуть эту тему, пришлось заглянуть сюда.

Расскажите о тех, кого вы любите? Необязательно имена, расскажите те черты, которые вас привлекают, вызывают восхищение, нежность, почему вы испытываете эти чувства к человеку? Как они возникли? Признайтесь своим половинкам в любви )


СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ (с)
 
МамаМаньякДата: Понедельник, 24.12.2007, 04:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну, раз я придумала эту тему, значит, мне и начинать. smile

Сладенький! Я хочу, чтобы ты знала, что я очень тебя люблю (пусть даже ты и не увидишь этих написанных мною слов). Я люблю обнимать тебя ночью, когда ты сонная и так мило посапываешь и прижимаешься ко мне покрепче. От тебя всегда приятно пахнет тобой, особенно люблю нюхать тебя за ушком, такой родной запах, будоражащий во мне океан нежности. Люблю твоё внимательное серьёзное лицо, когда ты что-то пишешь, склонившись над столом, или читаешь. В такие моменты тебя лучше не отвлекать, потому чо ты даже не слышишь, что я тебе говорю :). Люблю твою привычку всё заранее планировать, подчитывать и заботиться о семейном бюджете. Люблю твою сногсшибательную еду. Умираю от нежности, наблюдая за тобой в моменты, когда ты этого не видишь... Твой беспорядок на голове люблю, когда ты, сонная, бредёшь утром в ванную. Люблю когда ты строгая, потому что даже если ты строгая, ты всё равно справедливая. Люблю открывать тебе дверь, когда ты приходишь с работы, и бросаться тебе на шею. Люблю нежные губы, красивые ручки, твою обалденную попу в жёлтых шортиках с лампасами smile Люблю как ты куришь, щурясь от дыма. Люблю тебя всю с ног до головы, спасибо тебе за то, что ты есть, и что ты именно такая, какая есть. Что бы между нами ни произошло, ты есть и всегда будешь моим самым родным человечком и самым лучшим другом.


СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ (с)
 
flamenДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:45 | Сообщение # 3
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
МамаМаньяк, ну ты тут тему подняла..я все как то стараюсь себя сдерживать..и то что я щас тут напишуб тот человек поймет для кого это..я знаю что ей это совершенно наплевать, но молчать я не могу..прямо говорить , толку нет..
ну так вот..я влюбилась в тебя с первого слова..ждать тебя для меня было самым лушим временем...ну не то что ждать , а эти встречи после долгого ожидания..времени было мало но какое это было время..я этого никогда не забуду...мне нравилось ложиться и просипаться рядом с тобой.обнимать тебя со спины и чувствовать как ты обнимаешь меня..заниматься с тобой любовью..это был не просто секс для меня это было настоящее занятие любовью...хотя иногда бывали и промахи с моей стороны.))когда ты уезжала с той же минуты я начинала тебя сново ждать...когда ты приехала в последний раз я чувствовала это..меня моя интуиция никогда не обманывала.я знаю что твое решение не именить..да и уже на это даже нет надежд..у тебя новая любовь, я знаю что ты счастлива..желаю вам счастья..а я...я говорила что если мы растанемся мне конец..так и порлучилось...я щас опять скатившись на дно..хотя стоко сил было уложено что бы оттуда вылезти..но твоей потери я не выдержала..прошло уже не мало времени как мы не вместе , но я все до сих пор тебя люблю..и думаю буду любить вечно...ща сижу реву..а чего реветь..реветь это себя желеть.но я не могу сдерживать слез думая о тебе...и щас когда я это пишу ты пишешь мне на скайп...и мне приходиться сдерживая себя тебе сухо отвечать..
кто посоветует, что мне делать?как избавиться от этого наваждения?


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
flamenДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:26 | Сообщение # 4
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
вот и все...ты ушла спать... а я стараюсь о тебе не думать..у меня не получаеться..может ты меня приворожила?так отпусти пожалста..я тебя просто попросила со мной поговорить..я просто хотела услышать твой голос..может в последний раз...я заврта одна на новый год и я не знаю чем он закончиться...я не могу так больше..я не могу терпеть эту боль..я думала со временем станет легче..но НИФИГА...прошло 8 месяцев и боль ни утихает..я даже не могу переспать ни с кем...я вижу перед собой тебя..боже...как же мне все надоело..как мне надоела эта жизнь..у меня всегда так..если любит один то не любит другой..ладно..извеняюсь за это нытье..постараюсь что бы это было в последний раз...пора брать себя в руки...и..если переживу завтрашнюю ночь, то начну жизнь с чистого листа

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
ВалерияДайксДата: Пятница, 11.01.2008, 15:23 | Сообщение # 5
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
flamen, тук-тук...Солнц, ты жива???

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
flamenДата: Пятница, 11.01.2008, 20:19 | Сообщение # 6
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Shee, да жива...это на меня тоска была напавши пред новым годом..справляла одна в кровате перед теликом..вот и защемивши было...

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
female community » Послесловие » Архив » Те, кого мы любим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024