Female Community
Как вы относитесь к измене? - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 23:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » Послесловие » Архив » Как вы относитесь к измене? (И что считаете изменой?)
Как вы относитесь к измене?
МамаМаньякДата: Вторник, 18.12.2007, 04:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 24
Статус: Offline
Здесь на форуме уже есть темы про измену и про то, чего нельзя простить любимому человеку. Я хочу предложить взглянуть на эту тему шире. Что вы считаете изменой? И как вы к ней относитесь?
Ни для кого не секрет, что и в гетеросексуальной среде часто встречаются пары, которые рады разнообразить свою сексуальную жизнь маленьким "легальным" приключением на стороне или даже приглашают партнёров со стороны для занятия любовью втроём или вчетвером, существуют так называемые свингеры и т.д. Если спросить у свингеров, считают ли они изменой секс с внебрачным партнёром, ответ явно не будет положительным. Как вы думаете, есть ли подобные отношения в лесбийской среде? Что вы лично, каждая сама для себя, отпределяете под словом "измена"?
Я знаю, что есть девушки, которые считают изменой секс с девушкой, но сквозь пальцы смотрят на секс своей любимой с мужчиной, оправдывая этот взгляд тем, что "природа требует своё", "я не могу ей дать того, что даёт мужчина" и т.д.
Как вы относитесь к измене с мужчиной? Считаете ли это изменой?

Скажу за себя: для меня физический контакт с другой девушкой изменой не является, хотя это ужасно неприятно, но я могу это простить, лишь только поговорю с человеком и попрошу его не злоупотреблять моим всепрощением. Секс моей любимой с мужчиной поверг бы меня в шок smile Я знаю, что я и мужик - две вещи несравнимые smile Даже представить себе этого не могу!!! Для меня самое страшное - это потеря доверия моего любимого человечка. Самое страшное наблюдать, когда ему плохо и он уходит к кому-то доверить свои горести и проблемы, кому-то, а не мне. Наверное, это самое тяжелое.


СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ (с)
 
Lady_Night_22Дата: Вторник, 18.12.2007, 22:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Ne ponimaju pari, kotorije ispolzujut takoje "raznoobrazije"... Seks s drugoj devuwkoj s4itaju izmenoj, kak i s muz4inoj (pustj tolko fizi4eskoj, no vsjo ze! ) Ja po prirode revnivij 4elovek, i takoj postupok mne budet trudno ponjatj i prostitj

Esli ljubimaja predpo4itajet doverjatj svoi perezivanija drugomu 4eloveku...to za4em ej nuzna ja?.....


Ziznj - teatr, no ne smej so mnoj igratj!
 
RigkodaДата: Среда, 19.12.2007, 09:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Лесби
Сообщений: 86
Статус: Offline
Ну если это нелюбимая девушка, то страдает только самолюбие. smile А если любимая, то скорее всего бы не простила. Измена это слабость.

Скажи мне о чём ты думаешь, и я скажу чем...
 
Lady_Night_22Дата: Четверг, 20.12.2007, 15:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Soglasisj, 4to postradavwee samoljubije prinosit malo prijatnix owuwenij smile

Esli izmenajet ljubimij 4elovek, otnowenija zakan4ivajutsja...


Ziznj - teatr, no ne smej so mnoj igratj!
 
ВалерияДайксДата: Четверг, 20.12.2007, 17:38 | Сообщение # 5
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Слово "Измена" опять же стала окутана тезисом Секс...

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
flamenДата: Четверг, 20.12.2007, 21:06 | Сообщение # 6
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Shee, ну а с чем у тебя измена еще может совмещаться? морально? это конечно тоже...но это все совсем по другому..а секс и измена это очень близкие и больные вещи...для меня измена может считаться во многом, так как я сама очень ревнивая..а в сексе так это вообще для меня не простительно...хотя...когда любишь прощаешь почти все...однажды мне пришлось даже снять с мужика мою любимую и на следущий день ей это простить..было больно и обидно..но деваться не куда было

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Пятница, 21.12.2007, 04:37 | Сообщение # 7
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
А я могу простить измену в плане секса, конечно исходя из причин такого поступка... Для меня куда сложнее преренести измену духовную что ли... предательство... и если человек уходит куда-то налево решать свои проблемы и трудности, он же мой любимый человек, почему я не могу ему помочь и даже не знаю про что-то??? Даже если реально я не смогу помочь, зная что есть трудности можно хоть морально поддержать и что-то вместе подумать...
Вообще идеалистка я, главное это то, что внутри сердца, души.


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
loonyДата: Пятница, 21.12.2007, 20:28 | Сообщение # 8
"Заразочка"
Группа: Лесби
Сообщений: 448
Статус: Offline
Духовная это не в плане секса??? ВЫ ПЬЕТЕ БОЛЬШЕ БЕНЯ, ДЭУШКИ???
А что тада для вас "духовная измена"??? Сорокина читать и шобы снилось???
Трахнуца с другой особъю это нормульно????? Вы на голову падали? или вам еще не изменяли??? Или ещё в поиске? может тока поебушки встресались???


жизнь - говно, а я крайняя, нах!!!
 
flamenДата: Суббота, 22.12.2007, 11:31 | Сообщение # 9
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
loony, vo-vo....vot v etom ti prava..

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
parcelДата: Четверг, 27.12.2007, 19:39 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ne ponimaju, kak mozno prostitj ljubimuju kotoraja izmenila s drugoj(im)??? Da, daze nevinnoe prikosnovenjie,k komu bi-to nibilo, privelo bi menja v beshenstvo.!!! Mozno eti dela delatj v (gruppe), toljko s chelovekom kotorij toljko dlja sexa.I zakrivatj glaza kogda izmenjaete drug drugu.(prowatj) wink . Skorej, eto dopolnenije nehvatajuwego zvena, dlja ljubvi i schastja. angel

zopik
 
HaruДата: Пятница, 28.12.2007, 19:34 | Сообщение # 11
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
я могу простить ей все, что угодно. а вот простит ли она меня.
 
Lady_Night_22Дата: Суббота, 12.01.2008, 00:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
Devuwki, a ne prowi li, ne izmenjatj drug drugu?...ponatije "vernostj" bilo estj i budet...a vot priderzivasja li ego....kazdij rewajet sam...

Ziznj - teatr, no ne smej so mnoj igratj!
 
flamenДата: Четверг, 21.02.2008, 16:44 | Сообщение # 13
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
понятие есть..но не много кто его держиться..
вот я если люблю человека понастоящему..то я никогда не смогу ему изменить.


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
HaruДата: Четверг, 06.03.2008, 00:54 | Сообщение # 14
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (flamen)
вот я если люблю человека понастоящему..то я никогда не смогу ему изменить.

я тоже так думал, а потом понял, что мне нравится еще одна девушка...
и теперь я разрываюсь между двумя дорогими мне людьми и не могу, да и не хочу делать выбор!
 
female community » Послесловие » Архив » Как вы относитесь к измене? (И что считаете изменой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024