Female Community
Любовь или всё на маменой шеи - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » Послесловие » Архив » Любовь или всё на маменой шеи
Любовь или всё на маменой шеи
МаньякДата: Вторник, 24.07.2007, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообщем,ситуация такая...
Я живу в Израиле и девушки тут служат в армии и вот моя девушка в армии.
Я встречаюсь с ней уже 4 месяца и она приезжает ко мне,не я к ней,то есть почти что живёт у меня,когда не в армии.
И вот две недели назад,она поссорилась с её мамой и ушла из дому,я ей сказала,что она может пожить у меня,не спрасив мать,то есть мама об этом знать не будет,она будет приезжать как обычно,просто почаще.
У меня с мамой хорошие отношения и врать или что либо скрывать я могу не всё.Сегодня я сказала матери что моей девушке не где жить и спрасила если она может пожить не которое время у нас,мама конечно согласилась,НО она сказала что она не может тянуть семью и мою девушку(которая не работает) тоже и я понимаю что она права,что моя девушка в моём доме не за что не платит,а ведь кушает,купаеться и стирает вещи,она у меня.Мне не жалко,нет не подумайте,просто оплачивает это всё моя мама,а не я,то есть я только не давно закончила школу и вышла месяц назад работать.
Я понимаю что матери тяжело тащить 4 людей на своей шеи,но незнаю что делать.
Разрываюсь просто.Я знаю что мама права и я могла бы сказать своей девушке нет,но я слишком сильно люблю её,чтоб отказать в чём либо,а мама мне не может не в чём отказать мне и моя девушка это прекрасно знает.
Переехать жить мы вмести не можем,т.к. она в армии и я тоже скоро в армию иду,да и не готова я ещё.
Вообщем,незнаю что делать...


Сообщение отредактировал Маньяк - Вторник, 24.07.2007, 20:22
 
DenДата: Четверг, 26.07.2007, 21:17 | Сообщение # 2
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Маньяк, Не вижу особой проблемы.Если ты пошла работать,что тебе мешает, хотябы половину зарплаты отдавать маме,ну или же платить с ней поплам и квартплату.и покупать еду?

http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
ВалерияДайксДата: Четверг, 26.07.2007, 22:22 | Сообщение # 3
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Маньяк, полностью согласна с выше сказанным. Ты для чего работаешь? Ради денег! Месяц уже? Ну так первая зарплата уже должна быть, или где? Просто по себе знаю. Когда легче с финансами, то и у матери отношение другое к гостям. Я отдаю маме больше половины от своей зарплаты, и знаешь, она стала лояльней и терпимей относиться к тому, что моя девушка остаётся у меня и проводит много времени у нас в гостях.
Ещё всё зависит от отношений между твоей девушкой и твоей мамой. В моём варианте, как люди они очень хорошо общаются, никто ни разу плохого слова мне друг о друге не сказали. Это тоже играет роль.
Если ты работаешь, то есть смысл поговорить с мамой. Я уверена, она поймёт. Да и в армии какие-то деньги тоже ведь платят, как я знаю... wink


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
female community » Послесловие » Архив » Любовь или всё на маменой шеи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024