Female Community
Эхх...жизнь, блин... - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 12:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » Послесловие » Архив » Эхх...жизнь, блин...
Эхх...жизнь, блин...
ВалерияДайксДата: Вторник, 24.07.2007, 18:39 | Сообщение # 1
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Сегодня, пока ждала жену с работы, пошла покурить, купила горячий ванильный напиток. села на лавуочку, в ушах наушники. что-то релаксирующее из саундреков к The L Word....И поняла...мне некуда спешить...у меня есть целых два часа, чтоб просто посидеть и подумать...И почему-то так хорошо на душе стало...так тепло и уютно....
У вас не бывает таких моментов, когда просто понимаешь. что всё вокруг - суета...Мы живём в суете...Мы забываем не то. что о близких...Мы забываем о себе...


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
PsiHДата: Среда, 25.07.2007, 13:24 | Сообщение # 2
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Бывает-бывает, у меня часто когда идёшь по городу гуляешь тож конечно в наушниках, смотришь на людей и таки мысли в голове возникают... хоть записывай))

Добавлено (25.07.2007, 13:24)
---------------------------------------------
Вот как-то гуляла и записала biggrin
Идя по ночному городу, смотря на небо, луну, неоновые огни, людей мимо проходящих, задумываешься о жизни.
Осень. Голые деревья, практически нет травы, холодный, пронизывающий ветер, пытающийся забраться под куртку и овеять холодом сердце. Светящая и далёкая луна, звёзд нет, небо закутано словно одеялом, покровом облаков. Смотришь на людей, которые, закрываясь от ветра, куда-то спешат, некоторые не смотря не на что, идут в обнимку и любуются на ночной Амур, их греет любовь, и они живут этим мигом любви. В наушниках играет музыка, которая позволяет раствориться с ветром и лететь по бескрайним просторам, взлетать в небо и возвращаться на землю сильным порывом, взмывать в воздух листья, пролетать по лицам людей, заглядывать в самые укромные уголки мира. Неоновые переливающиеся огни блестят на лицах, отражаются в проезжающих машинах, они как будто живут своей независимой жизнью, отражаясь там, где хочется им, а не там где им положено законами физики. Это странно и вызывает улыбку. Иду по улице и просто улыбаюсь. Такое чувство, что ты являешься какой-то маленькой частичкой всего происходящего, но без тебя всего этого могло бы и не быть. Просто растворяешься в потоке людей, машин, огней города… Просто ходить, дышать, наслаждаться вечером, чувствовать себя свободной от всех проблем, забот, суеты, раствориться с ветром. Побыть наедине с самой собой, насладиться жизнью и стать счастливой! Просто любить жизнь и себя в ней!!!


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
DenДата: Четверг, 26.07.2007, 21:42 | Сообщение # 3
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Бывет,может именно поэтому,мне порой просто необходимо,побыть в одиночестве,или побродить по ночным улочкам,с наушниками в ушах)

http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
female community » Послесловие » Архив » Эхх...жизнь, блин...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024