Female Community
Мой рассказ - Страница 3 - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 22:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
female community » Послесловие » Архив » Мой рассказ
Мой рассказ
PsiHДата: Пятница, 30.11.2007, 16:50 | Сообщение # 31
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
нет это всё произведени я на длиные не рискую))) Ну буду стараться))

Добавлено (30.11.2007, 16:50)
---------------------------------------------
Ещё одно, после клуба с будуна, тупо на работе что б не уснуть)))

Кап, кап, кап… тишина. Ну, вот уже и вода перестала разбавлять эту непроникновенную глубь тишины. Остался я один, наедине со своими чувствами, мыслями и тишиной. Голова гудит, руки ломает, сердце бешено стучит и отдаёт болью в висках. Провожу языком по шершавым губам. Жажда и голод жгут изнутри, и хоть не много отвлекают от душевной боли. Которая, словно червь сжирает душу, пытается добраться до сердца и остановить его жизненное биение. Иногда возникает мысль помочь ему или просто лишить его цели. Взять вырвать сердце и с победоносным видом крикнуть ему: «Ну и что, что ты теперь будешь делать, а?! Тебе не к чему стремиться! Тебе не чего ржать и ты сдохнешь! А я буду победителем и умру гордо и быстро. Пока ты будешь медленно сдыхать с голода!» От этих мыслей глаза загораются, и из груди уже с вздохом вырывается крик, но, так и не выйдя на свободу, умирает в груди, а глаза тихо затухают…


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
flamenДата: Пятница, 07.12.2007, 04:13 | Сообщение # 32
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
я коречно не профи..так что сепзпть сильно ничего не могу...
ты конечно тзвнни , номне совсемне понравилось


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Пятница, 07.12.2007, 08:39 | Сообщение # 33
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Да ради бога)) Это ж е твоё мнение)) было бы странно если б всем всё нравилось)) Мне вобще практически ничего не нравиться из того, что я пишу... так что всё ок)

То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
flamenДата: Вторник, 11.12.2007, 00:07 | Сообщение # 34
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
я просто не хотела тебя обидеть..а те два если можно конечно я закачала себе на комп...распростронять не буду ...обещаю

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Вторник, 11.12.2007, 15:14 | Сообщение # 35
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (flamen)
распростронять не буду ...обещаю

да лан, можешь по большому секрету друзьям показать))) wink Они же свободно на сайте рамещаны я их не прячу)))


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
visionДата: Вторник, 29.01.2008, 18:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо,Лер, за столь актуальный. эмоционально-насыщенный рассказ!
пЕшЫ есчо)))))
жы - шы - пишу через Ы, если чо))))
roll

wink

вобщем респект и все такое)

 
PsiHДата: Вторник, 29.01.2008, 18:19 | Сообщение # 37
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (vision)
вобщем респект и все такое)

что ж за всё-такое, такое)))
Пасиб! И про шЫ и жЫ я запомню))


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
Lady_Night_22Дата: Вторник, 29.01.2008, 22:34 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
vot, nu 4to za narod, a? wink ucepilisj za grammatiku....a soderzanije? Mne o4enj ponravilosj

Ziznj - teatr, no ne smej so mnoj igratj!
 
PsiHДата: Среда, 30.01.2008, 07:06 | Сообщение # 39
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Lady_Night_22, ну что поделать что все такие граммотные))) Это ещё тут филологи не высказали своё весомое мнение, там вообще труба полная))) Рада что понравиось biggrin
Я вчера сама перечита и офигела!!! Неужели это Я написала??? И самое забавное что сейчас у меня почти так же как и там... Может написать хорошую концовку, глядишь и у меня срастёться))))


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
visionДата: Суббота, 02.02.2008, 19:34 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Lady_Night_22)
vot, nu 4to za narod, a?ucepilisj za grammatiku....a soderzanije?

про содержание было сказано))))
а про грамматику.. так Лера адекватно воспринимает все))))

 
PsiHДата: Суббота, 05.07.2008, 17:36 | Сообщение # 41
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (vision)
а про грамматику.. так Лера адекватно воспринимает все))))

ну так куда деваться))) иначе просто закидают помидорами happy

Добавлено (05.07.2008, 17:36)
---------------------------------------------
Свежачок, с пылу с жару=) Только что накатала) Оценивайте! И кто не помнит, с громматикой у меня слабовато))

"Просто"
Июль. Жара. Жуткая, не выносимая, всеобъемлющая, поникающая везде и всюду. Дома нечем дышать, давит духота, стены, потолок. Только я не уверена что это всё из-за неё, всюду проникающей, вымогающей. Это мысли. Мысли, которые живут в голове, роются, копаются, как черви, в моём сознании. А оно, податливо им, выдаёт образы, запахи, слова, движения, дыхание, чувства. И это всё давит, давит на ослабленный мозг и открытое сердце, и жара, всепроникающая и всеобъемлющая. Бросила курить, ещё тогда, ещё три года назад. Но тело и разум требует, и даже не просит, не подвывает, а требует порции никотина. Того спасительно и убивающего. Пишу смс, в ответ тишина, знаю не ответит. Всё-таки решаю идти за ним, за чуть спасительным, слабо верящим, но необходимым никотином. Ночь. Так хорошо, свободно и легко. Иду в ларёк, но там сосед, не хочу тупых вопросов и шуток нелепых, улыбаться и что-то говорить. Иду дальше. Другой. Спасительный никотин, и в компанию ему, чтоб не скучно было, бутылочку пива. Закуриваю. Со свежим ночным воздухом вдыхаю, его спасительный, тягучий и обволакивающий сознание дым. Открываю пиво. Глоток. Мысль. Звоню. Перезванивает. “Привет!”. Улыбаюсь. “Привет..”. И это трио меня успокаивает, улыбает. Пяти минутный разговор ни о чём, так чтобы было, чтобы улыбнуло. Иду дальше. Просто гуляю. Просто по своему району. А вот тут, когда я была маленькой, была качеля, и когда мы с мамой возвращались с рынка, я на ней качалась. А теперь её нет. Чуть дальше открыли цветочный магазин, когда проходишь мимо, то чувствуешь длинный шлейф цветочного запаха. Я не люблю цветы. Но запах завораживающий, заставляющий сбавить шаг и вдохнуть полной грудью. Сознание опять податливо выдаёт ассоциации и воспоминания, когда больше года назад я шла так же, просто гуляла, просто скучно, но жизнь моя потом на целый год приобрела другое значение и смысл. Но это не то, это прошлое, это было и его уже нет. Всё, я не завишу от неё, от телефона, от голоса, смеха, дыхания в трубку. Я свободна от этого, от неё, её плена. Я не знаю почему её вспомнила, сейчас в этот момент. Мои мысли, сознание заняты совсем другим человеком. Другим, понимающим, нужным для меня. Человеком, именно человеком, или ангелом. Я не знаю. “Я ангел, такой же, как ты, человек”. Я не хочу думать, разбираться в том, кто мы друг для друга. Просто есть. Просто хорошо. Просто не хватает. Просто хочется увидеть. Просто я улетаю. Просто мне будет безумно этого не хватать. Мысли, они продолжают плавно течь в моей голове, на одной волне с никотином, ночью и глотками пива. Мне хочется стоять на балконе, смотреть на двор, небо, слышать ветер. Или смотреть в глаза, чувствовать тепло, слышать голос или тишину. Просто рядом. Просто быть. Я знаю, тебе нравится сводить меня с ума. Я знаю, ты это сможешь. Наверное, в этот моменты ты и становишься ангелом. Ты забываешь, что ты человек, что ты тоже, как я, можешь сойти с ума. Но в тот момент, это не важно. Это не то, о чём надо думать и заботиться. Это просто. Просто есть. А раз есть, значит так надо. Значит, мы так будем жить. Просто жить. Пока я здесь. Пока мы рядом. Мысли продолжают течь в моём сознании. Дождь. Маленькие капли с неба. Просто кап-кап. Просто сверху вниз. Я подставляю ладошку, и они собираются на ней в маленькую лужицу. Они плавно перетекают на пальцы, и стекают маленькой струйкой, чуть зависая перед падением, на самых кончиках. Кап. Она упала, и разбилась брызгами о землю. Просто стою. Просто смотрю. Я люблю дождь. Как можно не любить дождь? Не знаю, наверное, так же как многое другое. Просто не любить. Просто любить.


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
PsiHДата: Среда, 10.12.2008, 01:59 | Сообщение # 42
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
И ещё одно не так давно написанное.
“Ангелы и их лица”
А вы видели когда-нибудь Ангела? Нет, не того на картинках, с нимбом и белыми пушистыми крыльями за спиной. Или как это сейчас модно, на рисунке, грустное лицо, лужа крови и оборванные крылья, какая-нибудь надпись, типа “любовь умерла” или “ты убил(а) меня, своим не понимание и неверием”. На самом деле Они другие. Не белые, мягкие и пушистые. Чаще тёмные, сволочные пофигисты, на первый взгляд, кажется, что Им нет дела ни до кого, кроме себя. Ты думаешь, что Он конченый эгоист и нет шансов, что именно Он тебя спасёт. А вот вообще если так поглубже разобраться, то от чего нас спасают или защищают Ангелы? От того, что мы накосячили где-то что-то, а тут появится Он и как по щучьему велению всё исправит на “хорошо”. Бред! Слышите, я вам говорю, вам всем, кто привык к тому, что появится что-то не человеческое и все ваши косяки исправит! Ведь Ангелы, Они среди нас и не носят белые одежды, нимбы свои часто забывают в борделях и не имеют ничего общего с вашим виденьем их. Они чаще сами нуждаются в нашей помощи, в нашем понимании их, человек нуждается в понимании, а Ангел в двойне, если не больше. Но, мы, же способны только себя жалеть и надеяться, что нас кто-то спасёт, не думая о том, что и мы кого-то должны спасать.
Так какие же всё-таки лица у Ангелов? Они, безусловно, красивые, но самое главное в их лице это глаза. Глаза, как правило, грустные, усталые, ведь у Них столько работы. Я не могу сказать, что видела, прям о-о-очень много Ангелов, что б сказать об этом с достоверностью в 100%. Но одного я знаю точно. И не потому, что Он совершил какое-то невероятное чудо в моей жизни. А потому, что я видела эти глаза, я с Ним разговаривала, я слышала, что Он думает, чего хочет и что Ему не нравится. Наверное, это не просто помочь Ангелу, и я не могу сказать, что сделала это, но я очень надеюсь. Глупо сейчас выпендриваться и говорить, что я совсем в Нём не нуждаюсь, не правда, нуждаюсь! Очень нуждаюсь, что бы был Он рядом со мной. Хотя нет, мне будет достаточно, что Он помнит меня, ценит и в какой-то степени любит. А что, любовь она ведь разная бывает и степень у неё тоже разная, так почему бы Ему меня не любить, в какой-то степени. Так вот всё-таки о лицах, какое оно, лицо Ангела? Хотя, это, наверное, вопрос, на который нельзя ответить однозначно и с полной уверенностью, а посему, оставлю все эти этнические тонкости на вкус и цвет читателя. Но знаю одну их черту, уверена, что Они часто ночью стоят на балконе или на улице, слушают ветер, слышат шорох тлеющей сигареты, и смотрят на спящий город. Пытаются его понять, осознать, проникнуть в самые укромные уголки, которые он пытается прикрыть полотном ночной темноты. Наверное, в тот момент Их лица серьёзные, задумчивые, где-то улыбающиеся, где-то почти со слезами на глазах. Они в тот момент не скрывают своих эмоций, переживаний, мыслей. В тот момент Они настоящие Ангелы и если внимательно посмотреть, то можно это увидеть.
Мне искреннее хочется, чтобы мы ценили Их, видели и помогали. И в конце хочется процитировать одну вещь: “Я Ангел, такой же, как ты Человек”. Её можно понять по-разному, опять же не буду навязывать своего, понимайте, как хотите. Ведь всё это, только для того, что бы мы учились думать и старались понимать.
З.Ы. Я в тебя верю, я знаю, что ты Ангел, в той степени, в которой никто не подозревает, возможно, даже и ты… а может и у меня просто паранойя))) Ангел, с привкусом алкоголя и цветом редкой морской волны wink
1 августа 2008 год. Кухня, ночь, сигареты, Питер.

А ещё у меня попрасил человек, написать сказку, но получилась притча, собсно вот она:
Притча о Зелёном Ангеле
Когда-то давно, а может и не давно, но главное, что в не ком прошлом времени, жил был Ангел. Жил поживал, да не что бы прям добра наживал, случалось, конечно, но в основном он любил попроказничать, поставить всё и всех на уши, развеять скуку, которую на него все пытались нагнать своей скучно-правильной жизнью. Если кто-то говорил, что вот это нельзя или так не надо делать, то всё, уже в следующую секунду, если не фактическое выполнение этого “нельзя”, то мысли, как это сделать тут же начинали рождаться в его голове. Это можно было сразу понять по глазам. Они в принципе всегда яркие, хитрые, с оттенком загадочности, темнотой придуманных “злодеяний”, но в этот момент они зажигаются ещё ярче и становятся темнее, взгляд уходит куда-то вглубь, а на лице появляется очаровательно пугающая улыбка. Вы, конечно, не подумайте, что это всё длится очень долго, нет, это буквально пара секунд, а уж если что-то прям грандиозное, то чуть дольше, но ровно на столько, что бы никто не успел прочитать это всё. Только те, кто уже знает его не первый день, могут угадать так много во взгляде. Но они, как правило, и не употребляют при нём таких опрометчивых слов как: вот это нельзя, так нельзя говорить, или делать, вообще употреблять частику НЕ, ни в коем случае НЕЛЬЗЯ, как бы парадоксально это не звучало. Но поскольку таких людей вокруг не так уж и много, всегда находился повод для этого недолгого взгляда с очаровательно пугающей улыбкой. Вообщем жизнь была у него не скучная и унылая, всегда находились какие-то приключения. И многие любили этого Ангела, этого маленького сорванца и забияку. Но надо отдать должное его чувству отзывчивости, искренности и сострадания к людям. Какие бы порой “гадости” он не делал, всегда это во благо чего-то хорошего, может большинству и не понятного, но определённо хорошего, пусть даже только для него одного. Пожалуй, его смело можно отнести к меньшинству, как поётся в одной песне “нас единицы, нас миллионы”. Вообще, он сочетал в себе равнопротивоположные качества, этакий амбивалент воплоти. Кто не знает, амбивалентность – это ощущение противоположных чувств в одно время. Что-то в духе совместим не совместимое. Но при всём при этом, он был невероятно хорош и желанен. Такое его ощущение, осознание и принятие, наверное, и порождает к нему тёплые чувства, симпатию и даже любовь. И многие тонули в его взгляде, поступках, словах, действиях. Он часто давал людям частичку себя, но только поверхностную, только оболочку, одну из тысячи чешуек, которые укрывают его душу. Душа, это что, он прятал от всех, то, что никому не известно. В этом тоже проявляется его сочетание противоположностей, при всей кажущейся открытости, доверии, он наглухо закрыл свою душу, что бы никто её не видел и не трогал. Нет, он не врал, не лицемерил, он был собой, но душа всегда находилась под плотным покрывалом, скрывающим её от любопытных и нежелательных глаз, настолько плотным, что, ни один её лучик не мог сверкнуть в темноте. Вы, спросите, почему так, а вы разве сами всегда и всем открываете свою душу? Разве вы выставляете её голышом на все общее обозрение, на обсуждение любопытных глаз и молчание скривлённых губ? Я думаю, что нет. Поэтому, тут вполне его поддерживаю, хотя, наверное, многим хотелось, хотя б краешком глаза увидеть её, согреться в её лучах, да что греха таить, мне тоже это крайне любопытно было.
Из всего выше описанного ясно, что я собственно, имела честь лично видеть нашего героя. И может показаться, что тогда мне будет гораздо легче описать его, но, увы, не такой уж я великий писатель, а он не такой уж и простой объект для понимания и описания. Это не большое отступление для того, что бы ты дорогой читатель, понимал всю сложность восприятия этой, кажущейся на первый взгляд, простой истории. А главное, не упрощал роль и судьбу главного героя, пусть и не столь ярко тут описанную, да ещё и смешанную с фэнтази. И да, кстати, у нашего героя есть, конечно, настоящее имя, и даже фамилия с отчеством, но тут мне проще называть его бесполым существом и Ангелом, почему собственно, я надеюсь, станет понятно после прочтения и последней точки.
Так вот значит, жил этот всеобщий любимец-забияка, влюблял в себя тысячи и не заморачивался по мелочам. И вот однажды, на горизонте возникла фигура, не менее загадочная, покрытая тайнами и слухами. Конечно же, такого он пропустить не мог, ведь это столько азарта, эмоций и приключений. Фигура, казалось, не обращала никакого внимания на все его проказни, уловки и приёмчики по привлечению внимания, которое он так любил. Всё это, понятно дело, жутко злило нашего главного героя, он не представлял возможным, что такое может с ним когда-нибудь произойти. Поэтому он ещё больше и отчаеней добивался внимания, и тут даже можно сказать, что это не от большой симпатии или любви, а просто на принцип и отстоять репутацию. Он вытворял совершенно безумные вещи, казалось, что всё, что было раньше, была всего лишь разминка перед настоящим боем. А тайная фигура, тем временем, всё так же продолжала игнорировать его, как будто вообще ничего не происходит, зато весь их меленький город просто стоял на ушах и многие, даже просто боялись появляться на глаза нашему Ангелу, не зная, что он выкинет в следующую секунду. Не известно столько времени творилось всё это безумие, называются разные сроки, кто говорит о нескольких днях, а кто о неделях. Закончилось всё очень неожиданно, когда просто в один прекрасный момент эта таинственная фигура покинула их город. Всё это время хранившая полное молчание и отрешение от внешнего мира, на последок, после очередного выкрутаса нашего Ангела, внезапно посмотрела ему в глаза и заговорила:
- Никто не знает моей истинной цели нахождения здесь, да и в любом другом месте. Я исходила тысячи километров, бывала в разных городах, больших и малых, узнала много новых интересных стран, народов, их обычаев и традиций. При этом я нигде и никогда ни с кем не разговаривала. Когда-то давно я дала обед молчания, пока не выполню свою миссию. И вот здесь в этом городе, я наконец нашла то, что так долго искала, ко мне пришло осознание. Ты мне помог это осознать. Я нигде не встречала такого безумия, которое творишь ты, и нигде не видела, что бы люди от этого получали такое наслаждение как ты. Ты сочетаешь в себе не совместимое, и кажется, что если смешать все эти ингредиенты, то получится что-то безобразное и противное, но в тебе это всё настолько хорошо сочетаться, что можно только восхищаться и хотеть ещё. Я усвоила эту истину и теперь смогу сделать то, что давно хотела и чему посвятила всю свою жизнь. Я изобрету, волшебный эликсир и назову его в твою честь. Он будет называться “Ангел”!
Наш герой затаив дыхание, слушал этот величественный монолог. Он ловил, каждую букву, каждую вибрацию, интонацию. Утопал в звуках мелодии этого нежного, успокающего, манящего голоса. Ещё никто не видел его таким, он был абсолютно спокоен, но глаза его горели, горели так, что погасни сейчас солнце, они как два больших светила, осветили б весь город, да что город весь мир. Все кто его знал, испугались, что сейчас случится что-то невероятное, сумасшедшее и непременно опасное. Но вместо этого он только шепотом сказал одно слово, никто не услышал его, не понял, что он сказал, только фигура. Она посмотрела на него, улыбнулась и в знак согласия кивнула головой. Потом развернулась и ушла. Никто не знал, куда она пошла и откуда она пришла, что за миссия у неё, и что произошло в этом городке. Только уже на следующее утро, изменился наш Ангел. Перестал он быть весело безбашенным, вечно хохочущим, и радостным. У него начала сильно болеть голова, а мысли и воспоминания о предыдущих днях наводили тоску и где-то вызывали чувство вины, ему стало жутко неудобно перед, некоторыми людьми, за свои поступки. И становилось ему только хуже. А позже он и вовсе исчез, никто не знает, куда он ушёл и зачем, просто однажды проснулся город и не обнаружил своего любимца Ангела. После его исчезновения стали про него ходить легенды. Жители городка очень гордились им и всегда всем приезжим рассказывали, про эту культовую для них личность. Да к тому же он такой один на весь мир, ведь даже “та самая”, а именно так называли ту загадочную фигуру горожане, сказала, что побывала везде, а такого как Он встретила только здесь. Но вот однажды рассказав про свою гордость, горожане наткнулись на смех путника. Их это очень оскорбило, и они потребовали объяснить, почему он смеётся. Просмеявшись, путник поведал историю о том, что уже на земле таких как их ангел много и всё это благодаря таинственному эликсиру. Который изобрёла великая волшебница, после долгих лет хождения по миру, и называется он Ангел, Зелёный Ангел. И человек, который выпьет этого волшебного зелья, ведёт себя так же как их любимый герой, и что потом после прекращения его действия наступает вторая стадия, в которой и находился их герой последнее время. И говорил он о том, что после изобретения этого зелья пропала та волшебница, и никто не знает где она сейчас и что делает. Ходят только слухи, что видели как-то далеко на горизонте две фигуры, одна величественная, загадочная и молчаливая, а вторая подвижная, шибутливая, с яркими глазами, как солнце. И шли они на закат, взявшись за руки…
Вот такая вот история, написанная отчасти с реального человека, с добавлением моей фантазии и объясняющая столь замечательное название “Зелёный Ангел”. Придуманная сказка, сказка про жизнь, про мечты и желания, про то, что финал хоть и открытый, но наталкивающий на позитивные мысли и веру. Нас единицы… Нас миллионы…
З.Ы.: “Зелёный Ангел” это коктейль, состав которого очень странный, и с которого уносит далеко и на долго, у вас реально вырастают крылья) Точный состав мне не удалось найти, но вот одну из вариаций его составляющих, я всё-таки нашла: “Налейте в бокал типа маргаритки или мартинки текилы 30 мл., куантро 30 мл. (это апельсиновый ликер 40%), и сверху аккуратно абсент 30 мл., приготавливаете 50 мл. молока и 50 мл. колы. Теперь самое интересное. Для того чтоб выпить этот коктейль, вам понадобится помощь. Бармен или тот, кто знает, что делать, поджигает вам всю эту горючую смесь, и вы пьете его быстро через трубочку, когда остается от коктейля меньше половины вам выливают в бокал колу и молоко. Вы думаете что за гадость молоко, кола, алкоголь, это пить нельзя, но в этом весь и "прикол". Жар по телу и вкус карамельного мороженного во рту после выпитого гарантирован. Некоторые приходят в бар только ради этого коктейля. Так что бояться не стоит, главное, чтобы его сделали правильно и красиво.” Приятной алкоголизации!=)

Прикрепления: 0083785.jpg (85.3 Kb)


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
PsiHДата: Среда, 11.03.2009, 03:55 | Сообщение # 43
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
"О женщине, которая любит меня с августа.."

Вот женщины, они странные...
Только женщина может ТАК любить!!!
Она ходит кргуми, она смотри на тебя, она ждёт пока ты вернёшся с работы, с пьянки, с прогулки. Ты вспоминаешь о ней, когда покупаешь что-нить в магазине, а иногда не вспоминаешь и дома тебе становится стыдно, от её молчаливого укора "ну как так можно забыть обо мне...". Она требует от тебя ласки, но может жестоко наказать, за них же. Она устраивает тебе бессоные ночи и мозговыносящие дни. Ты срываешся орёшь на неё, пытаешся заткнуть, но всех усилий хватает лишь на пару минут, потом опять.. пока само не пройдёт. Когда она делает какую-нить подлость, ты её наказываешь, а она прячется, потом честными глазами на тебя смотрит, что почти невозможно не простить. Она тает и мурлычет, почти как котёнок, когда к ней прикосаешся. Позволяет делать с собой всё что захочется, даже если ей больно от этого. Она умеет ревновать и иногда жёстко наказывает конкурентов. При этом по хозяйски, чертовки мило себя с ними ведёт и даже влиртует! Когда она надоедает и ты её посылаешь, она безропотно потупив взор идёт обратно.. иногда обидевшись уходит в другую комнату. Ночью пытается забратся к тебе под одеяло, поближе к телу и как бы ты не прогонял, всегда добивается своего, иногда дождавшись, когда ты просто уснёшь. Она как истиная женщина грациозна, невозмутима, манерна, своевольна! Её мало волнует, что тебе не удобно, когда она вот так вот сидит на тебе. А ещё она блондинка! Любит при тебе наводить красоту, даже когда тебя это уже достало и ты психуешь, мол хватит уже, а! Приостановится, посмотрит на тебя и.. продолжает. Она настоящая ЖЕНЩИНА!
Да милая, это про тебя и тебе! И как бы я не кривлялась и не говорила, что мне пофиг, что я не люблю, что как-нить достанешь, я тебя пошлю далеко и на всегда! Всё-таки наверное люблю..
Да Лысая, люблю тебя однако!

Всё это посвящается, моей натуральной блондинке, Кисяндрычу!!! Которая как чувствуя, что про неё пишу, сидит у меня на коленках и мирно мурлычет, засыпая)))

Прикрепления: 3938318.jpg (22.3 Kb)


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
alenasniperДата: Среда, 11.03.2009, 08:41 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 29
Статус: Offline
PsiH, только в середине поняла, что это про кошку biggrin

"Нет пустоты, есть отсутствие веры,
Нет нелюбви, есть присутствие лжи"
 
PsiHДата: Среда, 11.03.2009, 15:53 | Сообщение # 45
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
alenasniper, ну оно так и писалось, чёб не понятно было до конца, что про кошку)))))

То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
female community » Послесловие » Архив » Мой рассказ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024