Female Community
Мой рассказ - Страница 2 - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
female community » Послесловие » Архив » Мой рассказ
Мой рассказ
flamenДата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:09 | Сообщение # 16
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Ler-Ok, да не за что..говорю как есть..ии...всегда пожалста biggrin

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Понедельник, 01.10.2007, 16:43 | Сообщение # 17
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (flamen)
ии...всегда пожалста
wink
как что-нить ещё напишу выложу))


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
flamenДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:20 | Сообщение # 18
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Ler-Ok)
как что-нить ещё напишу выложу))

ооо..да...давай...буду ждать с нетерпением smile


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Вторник, 02.10.2007, 14:27 | Сообщение # 19
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
flamen, ну у меня есть ещё, но не темовское... если интересно могу выложить...

То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
ArizonaДата: Вторник, 02.10.2007, 14:31 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ler-Ok, интересно,выкладывай)

Hane ga nari...Naze?
 
flamenДата: Вторник, 02.10.2007, 14:34 | Сообщение # 21
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Ler-Ok, давай..почитаю заценю

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Вторник, 02.10.2007, 14:39 | Сообщение # 22
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
«Не где-то там, а рядом»

… почему, почему именно я??? Что я сделал? За что мне это неужели вот так всё и закончиться???
- молодой человек вы щас выходите?
Что куда я выхожу? Ах да, я совсем забыл, что еду в метро. Да такая новость может, кого угодно ввести в состояние забытия. Оглянулся и увидел, как на меня с презрением смотрит женщина лет 48, в изрядно поношенном плаще и платком на голове. В её глазах такое призрение, она как будто обвиняет меня в том, что я молодой и вся жизнь ещё впереди, а она так и будет до конца своих дней ездить в метро и экономить каждую копейку. Господи я даже ей завидую! Это такая прелесть ездить в метро, ходить, дышать, просто жить…
- ну что ты пялишься на меня, никогда, не видел что ли? Вечно эта молодёжь обожрётся таблеток, и палиться на кого не попадя! Дай пройти, хам!!!
Ещё раз презренно посмотрев на меня, что-то бурча себе под нос, про то куда катиться мир, толкнув плёчом, вышла из вагона. Двери закрылись, и я поехал дальше. А действительно, куда катиться мир? Ещё сёдня утром я как обычно встал, выпил кофе и побежал по своим делам, не обращая ни на кого внимания и жалуясь на толкучку в метро и пробки на дорогах. А вот теперь я еду в том же вагоне метро, но всё по другому. Я смотрю на людей и понимаю, что ещё 6-ть часов назад был одним из них, а щас я другой. Что будет с моей жизнью? Да и вообще можно ли это назвать жизнью? Как вообще с этим жить? Что будет с моей семьёй, друзьями? Я до сих пор не верю, что это случилось именно со мной. Это было там где-то далеко и меня не касалось, а потом раз, и оказалось что, оно совсем рядом… во мне. Вся жизнь побежала перед глазами. Вот я маленький, первый раз иду в школу, улыбка мамы и ободряющее похлопывание отца по плечу: « ты уже большой!». Вот моё первое свидание, пришёл на целых пол часа раньше, нервно сжимая маленький букет цветов, которые трепал весенний ветер. Её улыбка… первый поцелуй…
Опять пришёл в себя, где я? На следующей выходить. Нет, выйду на этой, прогуляюсь. Сливаюсь с толпой и направляюсь к выходу. Это странное чувство, иду в толпе, но настолько ощущается, что я не такой, что просто хочется встать и кричать-кричать!!! Вышел на улицу, свежий воздух, слегка моросить дождь. Дождь, люблю дождь. На лицо падают большие мокрые капли, лёгкий ветер качает деревья, местами на небе проблёскивают звёзды. Что-то солёное попало на губы, что это, слёзы? Господи я плачу!!! На встречу бегут дети, что-то крича и смеясь, а чуть позади, идут счастливые родители. В памяти всплывают моменты из жизни. Вот она ко мне подходит, и говорить что беременна, я не долго думая лезу в карман и достаю денег на аборт. Её глаза полные слёз и отчаянья… Но зачем она мне нужна, пару раз переспали, какие дети? Господи, какой же я был дурак!!! Вот мой двор, тот двор, в котором я провёл всё детство. Сажусь на лавочку, смотрю на горящую точку в доме, окно, моё окно. Там меня любят и ждут, но что они скажут, когда узнают правду, правду про меня. Страх, безумный страх охватывает меня, голос дрожит, а глаза опускаются всё ниже и ниже… слёзы матери, шок отца… семейные объятия и на душе становиться легче, я не один. Но это ещё не всё, надо сказать ей. Беру трубку, набираю, номер, гудки. До боли знакомое «Алё»… - « я должен тебе кое-что важное сказать… я… у меня… у меня ВИЧ», тишина, такое чувство, что она тянется целую вечность, в трубке пошли гудки, такие же короткие, как и моя жизнь…

17.10.2006


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
ArizonaДата: Вторник, 02.10.2007, 14:42 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ler-Ok, знаешь,иногда просто не хватает слов,что бы сказать как что-то тебя потрясло.Это вот как раз такой случай.

Hane ga nari...Naze?
 
flamenДата: Вторник, 02.10.2007, 18:40 | Сообщение # 24
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Ler-Ok, ндааа..тяжелая тема..но написанно классно..так как буд то ты сама это пережила..РЕСПЕКТ..мне понравилось..давай еще..

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Среда, 03.10.2007, 13:17 | Сообщение # 25
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (flamen)
так как буд то ты сама это пережила..

слава богу это не про меня и даже знакомых таких нет, что тоже радует.
Просто хотелось, что б люди понимали таких людей и помогали своим пониманием.


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
flamenДата: Понедельник, 05.11.2007, 00:11 | Сообщение # 26
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Ler-Ok, ну че ты там..все нет больше вдохновения?

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Понедельник, 05.11.2007, 12:48 | Сообщение # 27
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
flamen, да я пока что-то как-то больше стихи... на рассказ времени нет...

То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
flamenДата: Пятница, 09.11.2007, 23:08 | Сообщение # 28
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Ler-Ok, ну ясно..а жаль..я б еще почитала

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Суббота, 10.11.2007, 06:44 | Сообщение # 29
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Ня только это тоже старое))

Темно. Холодно. Лёгкие хватают остатки драгоценного газа. Сердце стучит, так оглушено и так пронзительно, что аж закладывает уши. Что это? Не ужели конец? Не ужели вот так просто может всё кончиться? Тишина так пронзительна, что хочется кричать, орать, только б не слышать этой тихой прозрачности мира. Паника волной накатывается и ослепляет мозг, зачем-то ору, пытаюсь бить руками, ногами, превосходя невыносимую боль во всём теле, и расходуя столь драгоценный воздух понапрасну. Всё пришёл в себя, успокоился. Надо собраться, думать. Первые 4-е часа надежда согревала, и казалось, что вот-вот кто-нибудь протянет руку и скажет что, всё нормально, вы живы и всё будет хорошо. Сколько прошло времени? Я постоянно впадаю в это странное состояние, толи сна, толи обморока. Картинки мелькаю в голове. Вот я маленький пытаюсь достать конфету с последней полки, пока мама не видит, падаю и разбиваю коленку. Странно, но мама не ругает меня за это, мажет коленку зелёнкой и говорит, что упорство это хорошо, но надо знать меру и рассчитывать свои силы. А вот папа, который говорит, что реветь не положено мужчине, к тому же в ситуации, когда сам пошёл на риск. Вот я в школе, вступился за девчонку, разбили нос и губу, но я гордый ходил с синяками и все мной восхищались. Опять очнулся, осмотрелся и понял, что ничего не изменилось. Пытаюсь пошевелиться, но придавленная нога и сломанная рука дали о себе знать незамедлительно. Адская боль, хотел вскрикнуть, заплакать, обвинить кого-нибудь во всём случившемся, но опять всплыл образ родителей в голове. Да, я сам в это полез и прекрасно знал, чем рискую. От боли я опять потерял сознание. Снова образы поплыли в голове. Вот мне уже 21, я стою на остановке, нервно курю и сжимаю в руке букет её любимых цветов. Полевые цветы она их так любит, эти яркие, разноцветные, весёлые, с необычным запахом цветы, смотрю на них и улыбаюсь, представляю, как она обрадуется, ведь сейчас их почти невозможно достать. Смотрю на часы, уже прошло 35 минут с назначенного времени. Пронизывающий осенний ветер треплет цветы. Звонок. Да это она, как всегда невинным голосом просит прощенье, говорит, что не сможет прийти. В душе всё обрывается и злость просто закипает внутри, но я спокойным голосом говорю, что ничего страшного я и сам хотел всё отменить. А вот я у неё дома, сижу, смотрю в телевизор, пока она в соседней комнате собирается. В голове мысли, неужели сегодня, неужели я наконец-то на это решусь. Её голос возвращает меня в реальность. Захожу в её спальню, она стоит ко мне спиной и просит застегнуть замок на платье. А я стою как каменный и не могу оторвать взгляда от неё. Её светло русые волнистые волосы, струятся по обнаженным плечам, платье, наполовину расстегнутое чётко подчёркивает её фигуру, талию, бёдра, открытая спина… Я уже не хочу ни в какой ресторан, просто взять её обнять и целовать, целовать… Её голос опять выводит меня из ступора, послушно застёгиваю замок на платье, но запах её тела, духов, нежность кожи… дохожу до конца молнии и аккуратно едва дыша, целую в шею, плечи. Не вижу её лица, но знаю, что она закрыла глаза и просто тает от удовольствия. Целую шею и она медленно поворачивается ко мне лицом. Глаза, её глубокие, синие, без донные глаза, такое чувство, что в них как в океане можно утонуть. Её пронзительный взгляд, так и зовёт прикоснуться губами к губам. Долгий, страстный поцелуй и вот она уже в одном нижнем белье, ещё мгновение и мы на кровати. Эти запахи, вздохи, движения…

Добавлено (10.11.2007, 06:44)
---------------------------------------------
продолженье.

Снова пришёл в себя. Ситуация не поменялась, только стало гораздо труднее дышать. Приблизительно прикинул, сколько я здесь уже нахожусь, и стало страшно. Надежда уже почти покинула моё сознание и сердце. Всё тело онемело, и кровь перестала течь из раны. Я сделал усилие и стиснув зубы попытался пошевелить рукой, от боли свело челюсть, но я всё-таки пошевелил ей. С ногой было сложнее но, превзойдя немыслимую боль, я всё-таки смог ей шевельнуть. И вдруг от куда-то, из глубин моего сознания появился голос, её голос. Её тихий, спокойный голос был возбуждён, она кричала, умоляла, из-за крика даже сложно было разобрать слова, но я понял одно, это призыв, призыв к жизни, что б я не сдавался и стремился жить. Для меня загадка как, откуда он появился, но это настолько вселило в меня веру и дало сил, что я почувствовал, что способен свернуть горы. Собрав все остатки сил и духа, я начал пытаться освободить заваленную ногу. Жуткая невыносимая боль пронзила всё тело, и что б хоть как-то отвлечься я начал вспоминать последние события. В тот вечер мы так и не пошли в ресторан. А потом на утро мы нелепо и по глупости разругались, я ушёл, хлопнув дверью, а вслед за мной в окно полетели зубная щётка и станок для бритья. Прошла неделя, никто так и не захотел признавать себя виноватым в соре, поэтому мы не виделись и не звонили друг другу. И вот теперь лёжа здесь, под грудой метала и обломков, я начал понимать что как это глупо, любить человека и из-за каких-то глупых принципов, навязанных нам обществом потерять последний шанс на счастье и любовь. Как жаль, что осознание мира приходит к нам, когда от нас уже ничего не зависит и можно надеяться только на чудо. От отчаянья я закричал. Понимая, что воздух заканчивается, и возможно жить мне осталось всего пару минут. Закрыл глаза и представил её образ, до боли знакомую фигуру, жесты, её смех звучал в голове, глаза, которые успокаивали и затягивали своей глубиной… последний вздох… слово люблю слетевшее с губ и темнота…
Снова очнулся, я в белой комнате, первая мысль: « так вот какой он, рай». Но почему-то ангел в виде медсестры меня насторожил, и я потихоньку начал понимать реальность. Оказывается, тот последний крик был услышан спасателями и меня успели во время вытащить и откачать. Я приподнялся, и увидел, как слева от меня на краю кровати лежит она. Её светлые волосы волной легли на плечи и одеяло, на лице было видно волнение и страх. Сердце так радостно ейонуло, на душе стало тепло, а на глаза накатывались слёзы. Я взял её за руку и тихо прошептал на ухо: « Я тебя люблю!!! Выходи за меня замуж!!!» она проснулась, посмотрела мне в глаза, и я понял, что больше ни что и ни кто не разлучит нас.
03.10.06


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
flamenДата: Воскресенье, 18.11.2007, 13:58 | Сообщение # 30
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Ler-Ok, ну что я могу сказать..прикольно..токо это отрывок из большого или как? или это просто вот так как есть?...ну дар у тебя точно есть..так что пиши ,не останавливайся

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
female community » Послесловие » Архив » Мой рассказ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024