Female Community
смогли бы вы начать отношения с инвалидом? - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
female community » LESBIAN FORUM » Флэйм » смогли бы вы начать отношения с инвалидом?
смогли бы вы начать отношения с инвалидом?
flamenДата: Понедельник, 24.09.2007, 18:23 | Сообщение # 1
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
у меня случилось в жизни несчастье..я попала в автомобильную аварию и у меня был поврежден центральный нерв правой ноги..первое время я совсем не могла ходить и ногу совершенно не чувствовала..на то время я думала что все,конец моей личной жизни..девушка моя с кот мы были вместе 6 лет после аварии бросила меня...ну щас со временем нога чуть улучшаеться...я ее уже почти всю чувствую токоступня осталась еще без ошущений и ослабленны мышцы коленки...из-за этого я могу ходить токо с костылем..но хожу...медленно,но хожу сама...еще там у меня было сильное заражение мышц и в верхней части ноги до кости удалены все мышци..ну зрелище хочу сказать не из самых приятных..вот..а что хочу спросить,так смогли бы вы начать отношения с таким человеком и не мешало бы это вам?смогли бы вы полюбить человека несмотря на его такие серьезные недостатки?

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
flamenДата: Вторник, 25.09.2007, 13:52 | Сообщение # 2
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
cмотрю народ не очень то активный тут у вас...наверно никогда никого такое не касалось..никто с таким наверно не сталкивался..жаль...очень бы хотелось послушать что народ может сказать по этой теме

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
DenДата: Среда, 26.09.2007, 17:03 | Сообщение # 3
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Инвалиды бывают разные,если взять к примеру инвалида умственно-отсталого,то нет. А вот если такая ситуация как твоя,да.Такие люди ни чем не хуже чем простые люди.

http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
ВалерияДайксДата: Среда, 26.09.2007, 20:05 | Сообщение # 4
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Ну давайте ещё спросим можно ли полюбить толстую, худую, лысую, волосатую...Какая разница? Если любишь человека, то любишь. Полюбить можно, это без сомнений. А вот разлюбить....не знаю, не сталкивалась, но уверена, что НЕТ!
Тем более, что ты идёшь на поправку. И это уже радует и обнадёживает!
А девушка твоя....наврятли это тогда была любовь...
Но есть тоже вариант - каждый инвалид боится, что с ним будут только из жалости....а это отталкивает...

У нас (у меня и Дэна) есть знакомая инвалид, тоже с кастылём. Даже погоняло у неё Кастыль. но не смотря на это, она умудряется менять девушек, ездить за рулём, и даже танцевать...


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
flamenДата: Четверг, 27.09.2007, 08:10 | Сообщение # 5
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Shee)
не смотря на это, она умудряется менять девушек, ездить за рулём, и даже танцевать...

ну вот наконец то дождалась..кто то откликнулся..спасибо девченки за мнения.
я вот тоже не унываю...кадрю девушек,хожу на дискотеки и езжу за рулем...был кстати прикол когда я впервые посетила гей дискотеку...мсой костыл стоял в углу отдыхал а я зажигала на танц площадке с девченками happy
..
Quote (Shee)
Но есть тоже вариант - каждый инвалид боится, что с ним будут только из жалости....а это отталкивает...

да..вот этого я тоже боюсь...очень не хотелось бы что б кто то был со мной из жалости..но пока еще кажеться с этим не сталкивалась


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
ВалерияДайксДата: Пятница, 28.09.2007, 21:02 | Сообщение # 6
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
ну так, как я вижу, проблем, как таковой, просто не существует.
Если ты можешь полноценно наслаждаться жизнью, ощущать себя человеком, плясать, рулить, то всё в норме. Ну а если ты ещё и сексом можешь заниматься, то я вообще не вижу никаких проблем.
Просто это твой комплекс. не давай ему вырываться наружу, будь сельнее своих страхов wink


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
flamenДата: Суббота, 29.09.2007, 12:49 | Сообщение # 7
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Quote (Shee)
Просто это твой комплекс. не давай ему вырываться наружу, будь сельнее своих страхов

может это комплекс..спорить не буду..у меня есть просто страх что меня просто жалеют..вот этого бы я не потерпела..не хотела бы что б со мной были бы из жалости..
ну а что насчет секса так с этим проблем у меня нет..


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
ВалерияДайксДата: Суббота, 29.09.2007, 16:43 | Сообщение # 8
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Поверь, нельзя быть с человеком из жалости...я такого не понимаю...
Наслаждайся вообще всем, что тебе жизнь даёт! Бери всё. И по принцыпу : есть - хорошо, нет - и не надо.


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
flamenДата: Пятница, 26.10.2007, 17:49 | Сообщение # 9
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
ну что больше никто ничего не имеет сказать по этой теме?никто наверно не сталкивался..ну да ладно

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
flamenДата: Воскресенье, 13.01.2008, 13:46 | Сообщение # 10
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
Геи-инвалиды

Некоторым эта рубрика может показаться надуманной. Но посудите сами: в России сейчас более двухсот тысяч инвалидов, это очень немало для нашего 150-миллионного населения. В этом повинны и болезни, и небезопасные условия труда, и автокатастрофы, но в первую очередь - кровопролитные войны, которые Россия вела в последнее время. А ведь основные жертвы - это именно молодые ребята, среди которых немало и геев.

Парень, потерявший руку или ногу, стесняется своего увечья, своих костылей, он не может пойти на дискотеку или в клуб. Одиночество молодого гея, чувства которого никто не может понять, усугубляется одиночеством молодого инвалида, вдруг словно оказавшегося на обочине жизни. Общее стремление геев к физической красоте тела препятствует обретению новых знакомств. И лишь в Интернете люди знакомятся "в обратном порядке" - сначала узнают манеру общения и внутренний мир человека, а уж затем видят его внешнюю оболочку.

Поэтому для геев-инвалидов Интернет становится "окном в мир", способом поделиться своими проблемами с другими такими же, как они, и обрести Друга и любовь.

ну это подходит не токо для геев..я к чему это сюда засунула- И лишь в Интернете люди знакомятся "в обратном порядке" - сначала узнают манеру общения и внутренний мир человека, а уж затем видят его внешнюю оболочку...вот с этим я согласна...у меня так и получаеться..если бы не нет...то быть мне вечно одной


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
HaruДата: Воскресенье, 13.01.2008, 19:25 | Сообщение # 11
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
flamen, я не сталкивался с таким, но думаю, что если ты любишь человека, то тебя не оттолкнет это.
По крайней мере, я говорю за себя.
Твоя девушка поступила, мягко сказать...Хотя...Зачем что-то говорить? Она сама все сказала, когда поступила так. Значит, она тебя не очень и любила.

А жалость...Да, этого боишься больше всего. Жалость-хуже всего.

 
Lady_Night_22Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
esli b s moim ljubimim 4elovekom slu4ilosj podobnoje, oslednee, 4to priwlo b mne v golovu - prervatj otnowenija. Eto obsoljutno ne javlajetsja povodom.

Na4atj otnowenija? V konce koncov - a po4emu i net?


Ziznj - teatr, no ne smej so mnoj igratj!
 
БранДата: Понедельник, 14.01.2008, 06:20 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Лесби
Сообщений: 88
Статус: Offline
я думаю, что многое зависит от ситуации. скорее да, чем нет. и потом это зависит и от себя самого - на мне вот живого места от шрамов нет и ничего smile

Почему так выходит - что с одними мы спим, а на других женимся?
 
flamenДата: Вторник, 15.01.2008, 20:50 | Сообщение # 14
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
да я уже смирилась и научилась с этим жить...ща живу и процветаю

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
ВалерияДайксДата: Четверг, 17.01.2008, 15:28 | Сообщение # 15
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Бран, представила картину...это как?

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
female community » LESBIAN FORUM » Флэйм » смогли бы вы начать отношения с инвалидом?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024