Female Community
смогли бы вы начать отношения с инвалидом? - Страница 3 - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
female community » LESBIAN FORUM » Флэйм » смогли бы вы начать отношения с инвалидом?
смогли бы вы начать отношения с инвалидом?
flamenДата: Четверг, 14.02.2008, 22:01 | Сообщение # 31
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
PsiH, у меня прикол получаеться..я пока была здоровой у меня не было стоко девушек скоко их у меня щас..как одна моя подруга прикольнулась..их наверно твои костыли возбуждают.))
токо вот все это такое однодневное..а хочеться чего то долгого, ну не просто на одну ночь..кажеться нашла..но тут какие то запарки идут..ну пока не буду паниковать..может все еще будет хорошо


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
Оо_Ветер_оОДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:16 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Лесби
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я думаю,я могла бы,главное не физическое состояние человека,а внутреннее(незнаю,как точно пишится).
Вообщем,моя бывшая жена,у неё нога левая с ожогами,то есть от коленки до ладышки,выглядело это страшно,но меня это не пугало,а она ногу не скрывала за штанами,а показывала,то что есть часть её жизни...
Когда она валялась на кровате,я всё время рассматривала её ногу,в том числе как и другие части тела...=)
Расстались мы точно не из-за ноги...


...Если твой художник за последний год ничего не нарисовал - может, это не он плохой художник, а ты - плохая муза?..(А если МУЗЫ нет?)

* * *

Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом.
ДЮМА Александр (сын)

 
flamenДата: Вторник, 08.04.2008, 15:38 | Сообщение # 33
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
когда тут я начинала эту тему то это был такой момент , ну если можно так выразиться, момент испуга. мне почему то стало казаться что я не смогу вести 100% жизнь с 4-мя ногами.
спасибо всем кто высказал свое мнение, всем кто не прошел мимо.
щас я уже сама убедилась, что главное не быть моральным уродом и инвалидом. а если ты нормальный и хороший человек, то тебя будут любить такой какая ты есть. я это уже на себе испытала и не раз. мы тут с одной знакомой смеемся каждый раз когда встречаемся. она мне всегда говорит - блин, жанка, когда ты была здоровой, то у тебя и жизнь была как то потише, да и начет девченок, ну говорит все было совсем по другому. я, говорит, боялась что после аварии ты замкнешься в себе, а щас говорит я вижу и офигиваю. у тебя щас такой темп жизненный, что дай бог какому полностью здоровому. а что насчет девченок, то у меня не было стоко всего, скоко всего произошло буквально за послений год. конечно дело не в количестве. не поймите меня не правильно. я не пытаюсь щас тут сидеть и хвастаться вот какая я там казанова. нет. это не так.
что я хочу сазать, так я очень благодарна тем людям кот мне очень помогли в трудную минуту. тут есть человек кот меня вернул к жизни. и тут есть еще несколько человек кот я благодарна за общение и за советы. я очень много нашла здесь советов кот мне очень помогли в жизни. и люди кот я больше всего здесь прислушиваюсь, уважаю, ну и так далее, не знаю можно ли называть имена, или это не нужно, ну рискну. ВЭЛ, ДЕН И ПСИХ, извени я не знаю твоего имени.


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Вторник, 08.04.2008, 18:45 | Сообщение # 34
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
flamen, Спасиб))) И есть такая штучка как профиль, прям под сообщухой будут прямоугольнички с надписями, нажимаешь на "профиль" и откроется анкета. А зовут меня так же как Вэлл - Валерия, только я просто Лера)))

То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
flamenДата: Четверг, 10.04.2008, 22:19 | Сообщение # 35
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
PsiH, это я знаю. да как то не подумала залезть.извени

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
female community » LESBIAN FORUM » Флэйм » смогли бы вы начать отношения с инвалидом?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024