Female Community
лещ и как переживает растование? - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 17:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » Послесловие » Архив » лещ и как переживает растование? (поделитесь, может это мне поможет)
лещ и как переживает растование?
flamenДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:22 | Сообщение # 1
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
я не знаю почему, но после преддпоследнего раза с девушкой с Риги, спустя чктыре месяца у меня вышел БОЛШОЙ ОБЛОМ. НУ ТАМ МОЖЕТ Я ПОСПЕШИЛА. НУ ТАМ ПРОСТО ВЫШЛО ТАК , ЧТО Я ВЛЮБИЛАСЬ (извеняюсь, забыла выключить капслок ) в человека его еще даже не выдев.
А щас я не пускала человека в нутрь себя( ну в сердце и душу ), но походу я переборщила. когда спустя 10 месяцев я сказала ей как сильно и давно я ее люблю, щас спустя ровно год она меня бросает.СЕГОДНЯ.
ну как это можно понять и обьяснить?


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
ВалерияДайксДата: Среда, 30.07.2008, 17:13 | Сообщение # 2
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
flamen, есть такая категория людей, "хищники". Человек интересует их до тех пор, пока они не почувствуют то, что они необходимы и не заменимы. Тогда помидоры вянут, а любовь почему-то сверкает пятками, еле успевая подтягивать штаны, чтоб не упали...

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
favnДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Лесби
Сообщений: 58
Статус: Offline
flamen, надо было дать ей то,чего она хотела.....не говорить ей о чувствах,иногда конкректно игнорировать,и т.д. и т.п....)))))"хищники" это любят))))))

и не ищите меня в....
 
favnДата: Воскресенье, 17.08.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Лесби
Сообщений: 58
Статус: Offline
ВалерияДайкс,
Quote (ВалерияДайкс)
Человек интересует их до тех пор, пока они не почувствуют то, что они необходимы и не заменимы

хотя и у нас бывают промахи и огромная любовь с соплями и слюнями...))))))))))))))))))


и не ищите меня в....
 
КарикатузаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 20
Статус: Offline
черт... похожая история.... сама меня заманила... сама меня соблазнила... и сама же бросила...
я бедный и кинутый....((((((


Человек ко всему привыкает.
Даже к виселице.Подёргается,подёргается и привыкнет
 
female community » Послесловие » Архив » лещ и как переживает растование? (поделитесь, может это мне поможет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024