Female Community
Творчество - немного о личном - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 04:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » Послесловие » Архив » Творчество - немного о личном (Зацените мой рассказ)
Творчество - немного о личном
МамаМаньякДата: Среда, 12.12.2007, 08:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 24
Статус: Offline
Хотелось бы поделиться своим творчеством с вами, уважаемые форумчанки. Не судите строго, я любитель. Буду рада любой критике.

С любовью, ваша МамаМаньяк.

Прикрепления: 7656466.doc (26.5 Kb)


СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ (с)
 
PsiHДата: Среда, 12.12.2007, 15:19 | Сообщение # 2
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Да впечатляет, особенно граматика))) мне б так))
Понравилась суть, у меня тож так бывает что хочется, безумно хочется одиночества и покоя, но самое наверное страшно чего я боюсь это остаться одной...
5+)))


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
flamenДата: Пятница, 14.12.2007, 00:48 | Сообщение # 3
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
МамаМаньяк, знаешь понравилось...серьезно..много нас таких...токо вот
Те немногие, кого она любила, были самыми счастливыми на свете людьми.
все может быть и так...
ток почему то в моей жизни получаеться что если люблю я, то не любят меня и наоборот..
вот и в данное время наверно уже с пол года я просто позволяю себя любить...человек счастлив я нет...но одна быть не хочу..


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
МамаМаньякДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (flamen)
ток почему то в моей жизни получаеться что если люблю я, то не любят меня и наоборот..
вот и в данное время наверно уже с пол года я просто позволяю себя любить...человек счастлив я нет...но одна быть не хочу..

Ты знаешь, у меня получается в жизни, что я влюбляюсь в любовь. Если вижу, что нужна кому-то, что могу помочь своим присутствием, своей нежностью, могу заботиться и этим спасти человека от холода - я с ним и я самый верный для неё человек. Никогда я не влюблялась первой.
Ты пишешь, что человек, который любит тебя, счастлив, а ты нет. Ты только попробуй представить, что ты для этого человека всё, чем он живёт, чем он дышит. Если ты оставишь его, разобъёшь глубоко и нежно любящее тебя сердце. Любовь нужно ценить. не нужно рахбрасываться тем, что так редко встречается.
Желаю тебе самого большого счастья, быть любимой и, самое главное, любить!


СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ (с)
 
flamenДата: Понедельник, 31.12.2007, 15:13 | Сообщение # 5
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
МамаМаньяк, спасибо тебе..я знаю что я все для нее..я стараюсь давать ей все что могу от себя..стараюсь не делать больно..но не могу ее полюбить...иногда даже не хочу ее видеть слышать..когда она уезжает надолгие месяцы работать я отдыхаю от нее...я даже в постеле ее не хочу..хотя стараюсь отрабатывать...серьезно для меня это работа...просто я ее удовлетворяю и дальше спать..я не хочу что бы она меня трогала..так что в таком случае делать?

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
МамаМаньякДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне кажется, твоей девушке трудно с стобой, потому что от тебя нет отдачи, а тебе трудно с ней, потому что нет чувств. Самый лучший выход - расстаться, чтобы не причинять друг другу боль, и переболеть один раз и выздороветь, чем мучать друг друга дальше

СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ (с)
 
Lady_Night_22Дата: Понедельник, 18.02.2008, 16:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
u menja ne otkrivajetsja sad

Ziznj - teatr, no ne smej so mnoj igratj!
 
PsiHДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:28 | Сообщение # 8
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Lady_Night_22, а у тебя ворд какой? у неё наверное просто другой, можно сделать в универсальном формате тогда откротся. или у тебя вообще файл не вылазиет?

То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
female community » Послесловие » Архив » Творчество - немного о личном (Зацените мой рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024