Female Community
Мы и армия - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 17:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » Послесловие » Архив » Мы и армия
Мы и армия
ВалерияДайксДата: Четверг, 26.07.2007, 23:29 | Сообщение # 1
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Вопрос таков - готовы ли вы служить в армии и ради чего?

Нравится ли вам армия?

Если,допустим,начнётся война вы пойдёте на защиту своей страны?

Тема не только бучей касается,есть у меня такое убеждения,что и фем не прочь в армии послужить.

Да и вообще, интересно, почему большой процент лесби желают служить в армии... wink

А может, кто-то уже своё отслужил? Поделитесь! Может, у некоторых желание исчезнет... :D


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
ArizonaДата: Пятница, 27.07.2007, 14:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 164
Статус: Offline
Хм...у меня в семье служили в армии все.Родители служили в Афгане...так что в принципе в армию хотелось очень.Но не сложилось dry ...Хотя...учусь в МВД-шном в вузе на следователя.Так что выпущусь офицером biggrin (старлеем) biggrin ...а там мона и в армию,если что)))

А служить (как бы пафосно это не звучало) хочеться на благо Родины.Потому как если не мы,то кто?)


Hane ga nari...Naze?

Сообщение отредактировал Arizona - Пятница, 27.07.2007, 14:28
 
PsiHДата: Пятница, 27.07.2007, 19:47 | Сообщение # 3
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (Shee)
начнётся война вы пойдёте на защиту своей страны?

да пойду! Блин Родина ведь!!! Какая ни какая а Родина и я её люблю!!!
Quote (Shee)
готовы ли вы служить в армии и ради чего?

раньше было желание, но во-первых девушек у нас берут только радистками и проч... что меня не привелекает, хотела по специальности, но там просто пока нечего делать, не дозрел ещё наш народ по психологов на службе... поэтому пока без вариантов, может в следующей жизни biggrin
А к военным отношусь очень уважительно, равно как и к милиции. Это люди которые реально нас защищают, но к сожалению в семье не без уродов и там тож свои козлы есть....


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
DenДата: Пятница, 27.07.2007, 22:25 | Сообщение # 4
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
На блпго родины? Это на балго Латвии чтоль? Ну уж нет,дудки вам.Ни под каким предлогом,я уж лучше тогда за Россию.
А я вот служил в Латвийских милитарных войсках. Это от спортивной академии,незнаю есть они ещё,или уже нету.Честно не скажу,не жалею,уж очень сильно закаляет,особенно в такой армии,там же ещё и конкуренция идёт,через эти войска на место всего 3 человека при поступлении,а так что-то около 48(если не изменяет память)на место,вот и представьте,что там творится,в простой армии дедовщина просто отдыхает.Но еслим мне суждено было родиться,и опять стоял вопрос,идти туда или нет,мой ответ был бы однозначно ДА!!! И дослужился я там до старшего сержанта)))


http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
HaruДата: Воскресенье, 29.07.2007, 19:40 | Сообщение # 5
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
Я с детства мечтал об армии. Мечтал носить погоны на плечах, сжимать в руках автомат и защищать Родину. Не сложилось...
Ну, т.е. не совсем. Сейчас у меня погоны на плечах и в случае войны меня призовут в действующую армию.
 
ничьяДата: Среда, 19.09.2007, 22:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 27
Статус: Offline
а я вообще в запасе нахожусь, поэтому если что, то Родину защищать буду

Love Over Gold
 
flamenДата: Вторник, 25.09.2007, 14:06 | Сообщение # 7
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
я помню был у меня такой момент в жизни..было мне примерно года 22...так я постомрела фильм "чистилище"так после него остался такой осадок в душе что очень хотелось поступить в армию и ехать воевать в духами..но не вышло..не пропустили по состоянию здоровья..было очень обидно

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
female community » Послесловие » Архив » Мы и армия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024