Female Community
приход в тЕму - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » Послесловие » Архив » приход в тЕму (попала...)
приход в тЕму
PsiHДата: Среда, 20.06.2007, 18:07 | Сообщение # 1
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Как получилось, что вы оказались в теме? Кто с самого, так сказать, рожденья, кто приходящий. Как общественное мнение влияло на ваш выбор, психологию, были ли какие-нибудь психологические проблемы, внутриличностные конфликты, типа "хочу!!! а нельзя, не положенно!!!"

То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
ВалерияДайксДата: Воскресенье, 22.07.2007, 22:15 | Сообщение # 2
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Спустя месяц, я забрела сюда первая...
Не знаю, как себя назвать и к какой подгруппе отнести.
В детстве росла пацанкой. била девчёнок, играла с мальчишками. Оказывается, мама ещё с моего детства боялась, что дочь будет лесби... cry
В 9 лет была мечта. что если бы я была мальчиком. то моя подруга была бы моей девочкой, и я её никому в обиду не дала бы. И всегда задумывалась:"Наверное, я была бы самым красивым мальчиком, тк девочки красивые!"...
Это всё прошло...как-то забылось....встречалась с парнями. с мужчинами....В 16 влюбилась в однокурсницу. Она знает. Хорошие подруги с ней, тк лна натуралка.
Постоянно было желание познакомиться с геем или лесби...
ну и как-то на даче у соей крёстной, на праздник Лиго, мы со знакомой пошли к морю прогуляться. Завязался разговор. Я рассказываю:"Знаешь, хотелось бы познакомиться с геем или лесби. Просто сама я би...", подруга с улыбкой на лице отвечает то, чего я меньше всего ожидала:"Знаешь. у меня много таких друзей и подруг! Я и сама би!"...Вот тут я просто села....Потом в течении трёх дней я от этой девушки шарахалась...тк она всячески пыталась меня соблазнить, а такое настойчивое поведение с непривычки просто пугало....
Через неё я познакомилась с моей лучшей ныне подругой, и ещё многими людбми...сходила в Болото, поцеловалась с девушкой, устроила в клубе гетеросексуальный разврат, из интереса завела отношения с девушкой....полюбила..потеряла....влюбилась...разлюбила...ну вот втянуло...Вот теперь уже и женилась )))) happy


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
HaruДата: Среда, 25.07.2007, 23:19 | Сообщение # 3
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
Я долгое время считал себя "нормальной"))Ну, а то, что не было парня, списывал на то, что мне этого пока не надо. С детства я вел себя как мальчишка, ходил в похожей одежде, вел себя так, дружил только с ними. Не обижался, если меня приниммали за парня.
Друзей геев или лесби у меня не было. Да и относился к ним негтивно.Но...
Однажды в моей жизни появилась прекрасная девушка, которая навсегда поселилась в моем сердце. Я не знал, что это. Думал-просто дружба. В ...цвать лет понял, что люблю ее.Она помогла мне понять, кто я есть на самом деле.Она-не лесби. Да и в нашей стране не очень "любят" таких, как я.
Окружабщие ничего не знают. Скрываю. Хотя, наверное, трудно не заметить моего поведения, стил одежды и чисто мужские повадки.
Но я счастлив с ней. Безумно счастлив!
 
DenДата: Четверг, 26.07.2007, 21:48 | Сообщение # 4
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Приход в тему,состоялся в 13 лет,когда меня пленила одна девушка. На самом деле мне просто лень писать,писать много придётся)))

http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
flamenДата: Четверг, 23.08.2007, 03:39 | Сообщение # 5
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
мне было 14 лет я не могла себя понять почему меня тянет к моей лучшей подруге..ну когда мы с ней переспали я поняла в чем дело biggrin

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
ХарукаДата: Вторник, 04.09.2007, 14:58 | Сообщение # 6
Гордый Ветер
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Никогда общественное мнение не влияло на меня, а стал от балды скажем так. Я встречался с парнем, но настолько уже конфликты задолбали, вобщем мы разбежались и буквально на 2-3 день после расстования, у меня в мозгу щелкнуло - Хочу встречаться девушкой. тут же стал искать чаты с тематикой, форумы, завел дневник в котором тут же написал что ищу девушку. И нашел и все было замечательно(жа и сейчас тоже, уже живем вместе) и в теме уже 3 год, а ведь кому то могло показаться что мне просто от нечего делать такое пришло в голову, но нет если я что то решил то так и будет, а не ради прикола и опыта.

Гордый Ветер
 
sowhatДата: Суббота, 08.09.2007, 21:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Лесби
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я...сделав заключение кто я есть на самом деле, стала задумываться откуда, как и почему. Сколько я себя помню, я всегда тянулась к женскому полу, с дет. сада..Да,да..естественно все на уровне детского восприятия. Просто мне было приятно внимание тех женщин, которые мне нравились.
После 10 лет я тоже стала пацанкой (до этого просто и быть не могло)), бегала по стройкам с пацанами, гоняла на мопеде итд.
Однажды приехала тетя из Москвы и, увидев меня в нарочито рванных джинсах,кепке и кроссовках, чуть в обморок не упала.
Пошел период созревания...Были ухаживания со стороны м. пола, я думала даже, что люблю.Нифига!
А в 16 лет я не на шутку полюбила женщину...Ну и пошло-поехало.
Через года полтора (!) у нас завязались отношения, я ее добилась, не смотря на то,что она всю жизнь была натуралкой. Это оказалась самая сильная на сегодняшний день, взаимная любовь.
Был период, когда я думала "Это пройдет" (да и родаки масло в огонь подливали), пыталась общаться с м. , но я их воспринимала только как друзей, не вставало, грубо говоря.
Теперь я окончательно расставила все точки, успокоилась и так стало хорошо и легко!
 
HaruДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:46 | Сообщение # 8
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (sowhat)
пыталась общаться с м. , но я их воспринимала только как друзей,

Тоже самое)) Могу с ними общаться, дружить, но дальше ни-ни!
 
flamenДата: Пятница, 28.09.2007, 13:44 | Сообщение # 9
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
я после первого пересыпа с девушкой,ну мне тогда было 14 лет...4 года пыталась встречаться с парнями и доказать себе что я не лесби..но толку от этих мужиков как от козлов молока...когда уже в 18 лет я сново переспала с девушкой я поняла что против себя не попрешь

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
МамаМаньякДата: Вторник, 18.12.2007, 08:14 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 24
Статус: Offline
Когда я была ребёнком, я не любила большие кампании и предпочитала им хорошую книгу. Всегда была независимой и одиночкой. Были близкие подруги, внимание которых (как я теперь вспоминаю) жутко ревновала ко всем и всему. Смешно вспоминать, но ещё в школе особенно злые мальчишки называли нас лесбиянками smile Кто бы мог подумать, что я вырасту и правда стану лесбиянкой?
До 19 лет совершенно автоматически считала себя натуралкой, хотя никогда не влюблялась ни в одного мужчину. Были парни, которые пытались ухаживать за мной, но я испытывала к ним лёгкое отвращение и жалость, мне казалось, что все они скучны, предсказуемы. Дооолгое время я думала, что не суждено мне испытать это прекрасное чувство - любовь. Но нет. Влюбилась.
Мы жили в общежитии. Внешне - мальчик лет 13, невысокого роста, русые короткие волосы, зелёные глаза. И я - высокая взрослая брюнетка; мы наверное были ужасно забавной парой. Уже гораздо позже я узнала, что по определению она - буч, а ещё позже оказалось, что это классический случай FtM. Но тогда я этого не знала. Отношения развивались бурно, я сама не ожидала от себя подобных ощущений, как будто катишься с зажмуренными глазами с крутой горы на санках, и снег в лицо. Так я жила.
Разрыв был тяжёлым, но мы до сих пор друзья.
После этого я поняла, кто я есть и что мне нужно.


СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ (с)
 
female community » Послесловие » Архив » приход в тЕму (попала...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024