Female Community
разговор...обо мне... - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 21:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » LESBIAN FORUM » Флэйм » разговор...обо мне...
разговор...обо мне...
ВалерияДайксДата: Четверг, 29.11.2007, 17:34 | Сообщение # 1
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
А вам когда-нибудь случалось оказаться у двери, за которой сплетничают ни и ком-то, а именно о вас?
Что говорят?
Вы узнали себя? Что почувствовали?
Продолжали ли общаться с этими людьми в случае, если содержание разговора вас не устроило??

Если в такой ситуации вам оказаться не посчастливилось, то поделитесь, что вы знаете о том, что думают о вас другие со стороны.)


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
loonyДата: Четверг, 29.11.2007, 17:55 | Сообщение # 2
"Заразочка"
Группа: Лесби
Сообщений: 448
Статус: Offline
Обычно гадости говорят те, с кем особо не общаешься. Канешна не приятно, но стараюсь не замечать.
И ваще шоб не расстраивацо громко стучу дверями, пятками. вобчим мой подход к двери не заметить низя! biggrin


жизнь - говно, а я крайняя, нах!!!
 
HaruДата: Четверг, 29.11.2007, 22:45 | Сообщение # 3
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
Мне часто приходится слышать такие разговоры от некоторых моих близких друзей. Причем говорят не лицеприятные слова...И все-таки я с ними продолжаю общаться, хотя так трудно сдерживать себя! angry
Иногда так и хочется послать все подальше и больше никогда с ними не общаться, но ...не могу...Не могу. А все потому, что один из них-мой любимый человек, который на людях ведет себя так, словно мы только друзья, а вот наедине....наедине мы пара...
Так обидно! cry
 
flamenДата: Пятница, 30.11.2007, 00:35 | Сообщение # 4
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
а я как то стараюсь спецом не слушать...ну а если так получаеться что услышала что то плохое в свой адрес...просто захожу и говорю прямо в лицо что все слышала....вот тогда и смотрю на реакцию человека..вот это и есть самое и нтересное...а так ваще меньше знаешь - лучше спишь!

Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
PsiHДата: Пятница, 30.11.2007, 16:42 | Сообщение # 5
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
НУ я с таким не сталкивалась, хотя знаю что про меня бывет что-то говорят, если узнаю то сразу подхожу и: " чё хочу, чё те не нравиться?" я так в том году со своей групой посралась им не нравилось моё поведение и только одна мне всё высказала поругались канешь малёха, но всё равно дружим, просто если чё не нравиться надо в лицо говорить и там уже возможны какие-либо решения... А эти овечки которые только по углам или стадом всё высказывают, бесят меня и я им это прямо говорю. Потому что мне срать что какая-то кучка дебилов про меня думают... Правда один раз чуть не подралась... довели... но им повезло меня вовремя из аудитори девчонка вывела... щас даже с ними не здороваюсь а они суки мажуться ко мне... фу ненавижу таких людей....

То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
КатькОДата: Воскресенье, 02.12.2007, 13:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 172
Статус: Offline
этим летом довелось жить в Англии... в доме, где мы жили с моей девушкой, помимо нас было 7 парней и еще одна девушка- моя подруга, человек которого я знаю с первого класса, просто пол жизни бок о бок...
когда мы приехали в этот дом... сразу первый вопрос у нас за спиной был..."а они лесбиянки?"... от моей крепкой подруги все мгновенно получили подтверждение что, да да конечно же они лесбы... начались косые взгляды разговоры за спиной... потом прогоны в мою сторону... далее вообще один чел не выдержал, сказал прямо в лицо, что-то по типу: "А вы лесбы, вообще молчите, и трахайте друг друга" вот такой веселый опыт! ГЫК!
но, кстати, нам почему- то совсем не обидно, а наоборот так смешно стало, в действительности то не нас обидели, а кто сказал это, сами унизились так ничтожно он выглядел smile
Но самое было грязное в этой ситуации, что моей подруге, мля, надо было трыньдеть об этом на весь дом... какая к черту ей разница???? angry angry angry


Что это было???...Это было ЧТО-ТО!!!
 
Lady_Night_22Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 01:27 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 327
Статус: Offline
bilo odin raz...moja reakcija bila o4enj prostoj - zawla v komnatu i potrebovala povtoritj vsjo viweskazannoje pri mne

Ziznj - teatr, no ne smej so mnoj igratj!
 
DenДата: Пятница, 27.06.2008, 21:06 | Сообщение # 8
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
А ПО МНЕ ПУСТЬ ГОВОРЯТ,РАЗ ГОВОРЯТ(НЕ ВАЖНО ЧТО),ЗНАЧИТ МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ЗАБЫЛИ,ЗНАЧИТ ПОМНЯТ biggrin

http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
маслоДата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Offline
подслушивать не хорошо. предпочитаю дать сплентикам обсудить интересующую их тему. ну говорят обо мне, ну и пускай говорят. это нормально. все всегда обо всех говорят

на вкус и цвет фломастеры разные
 
female community » LESBIAN FORUM » Флэйм » разговор...обо мне...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024