Female Community
ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕВУШКА!!!! - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Страны, города, регионы » ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕВУШКА!!!!
ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕВУШКА!!!!
DenДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:34 | Сообщение # 1
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Попросила одна девушка помочь найти другую девушку. Если вдруг кто-то из ваших знакомых знает о ком идёт речь, отпишитесь тут. Помогите девушке, а то бедняга не ест не спит...))) Ниже привожу её пост:

Вот уж никогда не думала, что буду заниматься такими вещами как создание аккаунта с целью разискать человека.
Но. Уж слишком много времени прошло и слишком ноль вариантов.

Собственно, суть в том, что как-то раз случайно вышла я из дому утром пораньше, села в вагон последний, вместо первого и поехала на работу себе преспокойно в метро, от севера к центру. 3 марта сего года это случилось. сидела книжку читала, никого не трогала. Стоит кто-то передо мной в тёмных джинсах - ну и ладно. парень и парень. штаны и штаны. даж смотреть не стала. ну и тут вытаскивается из кармана рука, и на ней колечко, превеселое, радужное. поднимаю голову - стоит надо мною красота русоволосая и улыбается, знаете ли, мило и лучезарно. опускаю голову, продолжаю читать, сама улыбаюсь, да временами поглядываю *действительно, гениально*. при чем в голове бегущая строка: "Возьми номер! а то всю жизнь жалеть будешь!". мысли а-ля "опоздаю на работу" *почему вдруг..?*, "что подумает вот та тетенька, которая сидит справа?" *если бы я в своей жизни руководствовалась когда-либо подобными вопросами=/* чудесным образом удержали меня на месте и оставили, собственно, с носом. Красота мне подмигнула, в 9:26 вышла на Савеловской и была такова. а я теперь немножечко бьюсь головою в стену, и всё более от непонимания, чего ж я по-человечески ниче не делаю, раз такая умная; езжу на Савеловскую, думаю, болтаю ни о чем..

а теперь внимание, вопрос: нет ли у вас прекрасной русоволосой/перекрасившейся подруги/приятельницы/знакомой, которая работает/учится/бывает/не бывает/была один раз(XD) на Савеловской этой, трижды упомянутой? которая *о, гениальные приметы!* имеет в своем гардеробе короткую черную зимнюю куртку *пуховик, по-русски*, тёмные джинсы *самой смешно. а что делать* и рюкзак серый производства некой фирмы "jonny step" *я вам даже его нарисую* ?

Черт побери, помогите чем можете, граждане!!! Запостите что ли ссылку на этот пост у себя в жж!? ну пожалуйсто!!


http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
female community » ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Страны, города, регионы » ВНИМАНИЕ РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕВУШКА!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024