Female Community
"Тема" в вашем городе - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 23:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
female community » ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Страны, города, регионы » "Тема" в вашем городе
"Тема" в вашем городе
МамаМаньякДата: Понедельник, 24.12.2007, 03:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Лесби
Сообщений: 24
Статус: Offline
Хотелось бы узнать побольше об отношении городских натуралов к людям нетрадиционной ориентации в вашем городе. Я могу сказать за Хабаровск (в котором живу) - если идут девушки за ручку или, не дай бог, целуются, на них будут оглядываться и пялиться прохожие. Ещё пристальное внимание оказывают девушкам, которые напоминают повадками пацанов. Тоже оглядываются. В общем, натуралы у нас довольно-таки дикие и неприрученные. Гомофобия цветёт и пахнет (сама была тому свидетелем в одном из баров нашего чудесного городка).

Как с этим у вас? Есть ли клубы, какие, кто туда ходит? Какие клубы вы бы посоветовали гостям вашего города?


СОН РАЗУМА РОЖДАЕТ ЧУДОВИЩ (с)
 
КатькОДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 172
Статус: Offline
МамаМаньяк, в моем городе такая же ситуация, у меня один знакомый (он гей) когда возвращается домой, старается переодеватся, одевает куртку пошире и так далее, что его в подворотнях никто не избил...
и тему в нашем городе днём с огнем не сыщешь, соответственно ни клубов ничего подобного нет... cry


Что это было???...Это было ЧТО-ТО!!!
 
HaruДата: Среда, 26.12.2007, 23:27 | Сообщение # 3
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
В Москве слишком много людей, которые постоянно куда-то спешат, которым нет дела до тебя. Но попробуй поцеловать, или просто обнять любимую в общественном месте и...можно писать завещание. Ну, не всегда так строго. Сам не раз видел в метро целующиеся парочки. Стоят посреди платформы на пути у народа и целуются. И дела нет им до окружающих. С одной стороны-это очень хорошо, а вот с другой...Зачем злить людей? Зачем выставлять напоказ, привлекая к себе ненужное внимание, прекрасно зная об отношении "нормальных" людей к таким, как мы?
И, все же, так хочется обнять, поцеловать любимую. А приходится ждать удобного момента....когда будешь с ней один на один. Но ведь сердцу не прикажешь! Если оно хочет здесь и сейчас, то почему нет?!
Москва-большой мегаполис и здесь есть темные клубы, места встреч людей темы, так что здесь проще, чем на переферии.
 
flamenДата: Среда, 16.01.2008, 20:24 | Сообщение # 4
Fallen Angel
Группа: Лесби
Сообщений: 810
Статус: Offline
ну у нас есть клубчик один..но такой маленький...могло бы быть и что то побольше...а так все друг друга знают...все друг с другом попереспали....да хотя у нас вся литва маленькая...с кем не познакомишься вечно откуда нить какие концы вылезают общих знакомых.
ну а насчет реакции людей так я думаю как и во всех не таких больших городах как Москва например..ну я как то забиваю на людей..если я хочу то держу девушку за руку, если захочу то и поцелую на остановке..мне без разницы кто как на меня посмотрит..ну бывает косяться..а чаще всего просто стараються типо не обратить внимание..но у них это плохо получаеться


Возможно в этом мире Ты просто человек, НО для кого то Ты - Целый мир!
 
ВалерияДайксДата: Четверг, 17.01.2008, 15:44 | Сообщение # 5
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
мммм....Рига...в Риге, как мне кажется. не всё так страшно. Конечно, люди оглядываются, если увидят, что две девушки целуются. Кто-то улыбнётся, кто-то глаза выпучит, а кто-то не придаст этому значения....Всё зависит от возрастной категории. Ни разу не слышала ничего обидного в свой адрес по поводу того, что иду за ручку с девушкой, обнимаю её, целую....Ну или меня так проносит постоянно, или просто общество более лояльное. Да и никому ни до кого нет дела.
Клубы...Ну да, есть. Гей клуб XXL, гей-лесби клуб PURVS(он же Болото), но только здесь дольше или натуралов или малолеток, GOLDEN BAR/CLUB - это милое, чистое, гламурненькое заведение, расчитанное на разношёрстую публику, с учётом того, что там в основном лесби и геи, да и сам совладелец клуба - гей. Если будете в Риге, то ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните в Голдэн, это место стоит внимания.


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
loonyДата: Суббота, 19.01.2008, 19:43 | Сообщение # 6
"Заразочка"
Группа: Лесби
Сообщений: 448
Статус: Offline
Haru,
Quote (Haru)
Но попробуй поцеловать, или просто обнять любимую в общественном месте и...можно писать завещание

ой, ну прям!! Ничё такова! и целулись и зажимались!!! и в метро и в маршрутке! и ничё! ни одного косова взгляда (ну мож не заметили слегонца)
Правда это было пока она ко мне не переехала. теперь даж за руку взять не даст. теперь это её город, нах. а на меня насрать стало.


жизнь - говно, а я крайняя, нах!!!
 
ArizonaДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 164
Статус: Offline
У нас в Украине с этим довольно все спокойно...по крайней мере в больших городах...в центре...и среди бела дня.С любимой спокойно ходим за руку,целуемся...люди абсолютно адекватно реагируют.Однако ж..пару раз нарывались на неприятности,но это было на окраине,ночью и от гопов sad sad
что относительно темных клубов-то у нас их всего 2 cry
..но неплохие."Драйв" и "Барбазан"


Hane ga nari...Naze?
 
joy_awДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Лесби
Сообщений: 63
Статус: Offline
Даугавпилс - не Рига. Население в три раза меньше - шифруются все. На каждом шагу знакомые... Я от шифровальни этой устала жутко...друзьям начала открываться....И в людных местах теперь скрывать ничего не собираюсь. НА-ДО-Е-ЛО
 
PsiHДата: Вторник, 11.03.2008, 04:50 | Сообщение # 9
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Я тож хочу сказать про Хабаровск. Я как бы не совсем согласна, с МамойМаньяка (аж страшно ник писать=)). Конечно у нас не на высоком уровне толерантность к людям не традиционной ориентации, но я бы не сказала что всё так плохо. Бывало что и на каких-то городских мероприятих при куче народа, девчонки такое вытворяли, что нам стыдно было и смещались, а людям мимо находящимся абсолюдно побарабану что они там делают. И с гопниками мы вместе пили как-то полету, экстрим конечно, но было весело) По поводу того, что
Quote (МамаМаньяк)
Ещё пристальное внимание оказывают девушкам, которые напоминают повадками пацанов.

меня очень часто путают, последнее время даже не фотографиях... но ни разу не было какой-то агрессии и попытки напасть на меня, смотрят, ну и смотри себе дальше мне пофигууу. Мы медлено, но верно идём к большему пониманию и уважению наших интересов и прав.


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
female community » ДОСУГ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Страны, города, регионы » "Тема" в вашем городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024