Female Community
Измена - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
female community » Послесловие » Архив » Измена
Измена
DenДата: Понедельник, 30.04.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Изменяли ли Вы своей девушке, или вам изменяли ??? Как оправдывались .. или молчали в тряпочку ?! )) Допустим ситуация ... изменили из-за обиды , хотели отомстить , но поняли что это было неправильно ...как быть если совесть мучает ?

http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7

Сообщение отредактировал Den - Понедельник, 30.04.2007, 18:15
 
ВалерияДайксДата: Понедельник, 30.04.2007, 18:13 | Сообщение # 2
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Изменяла...сначало не дошло до меня,что я что-то не так делаю (как до верблюда)...На тот момент я не считала это изменой, тк ей не сказала ещё, что люблю, а значит...Хмм...странная логика в оправдание себя любимой. Но всё же...Вырвалась правда из меня по пьяни 9как всегда)...зла она на меня не держала, переборола в себе...Но и узнала она об этом, когда мы уже разошлись...

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

Сообщение отредактировал ВалерияДайкс - Понедельник, 30.04.2007, 18:17
 
КатькОДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 172
Статус: Offline
нет не изменяла... думая об этом, не представляю, как бы я потом смотрела в глаза своей любимой... как потом к ней подойти и начать обнимать целовать, как ни в чем не бывало... а внутри такой груз.... хотя ,конечно, это всё от человека зависит кому то сделать это просто....

Что это было???...Это было ЧТО-ТО!!!
 
ВалерияДайксДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:23 | Сообщение # 4
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (КатькО)
а внутри такой груз....

Груз ещё тот.... wacko Но всё же...это ещё как отнестись к измене! Секс он и в Афреке секс...допустим, если я просто отъимею деву, при этом не поцеловав её и не отдавшись, а просто грубо говоря вставлю ей в п., то это я изменой не считаю...чисто трах....


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
КатькОДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:40 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 172
Статус: Offline
ну всё равно трах не трах... а она будет представлять и осознавать, что меня кто- то лапал, я кого то лапала...неееет это ужасно.... wacko wacko wink wink angry dry cry

Что это было???...Это было ЧТО-ТО!!!
 
ВалерияДайксДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:45 | Сообщение # 6
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
КатькО, с твоего ответа можно подумать, что я предложила тебе ну ээ...это))) гЫЫ)))) Речь идёт не о том, когда тебя, а о том, когда ТЫ ИМЕЕШЬ!!! воть.... happy всё же есть разница....ну это так...
А в общем...я бы сочла за измену со стороны своей пассии(здоровый эгоизм)


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
КатькОДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 172
Статус: Offline
ВалерияДайкс, ооооой да даже и в мыслях у меня такого не было!!!! я понимаю, что не меня, а я...... я про то и говорю... какая разница всё равно и ты лапаешь и сам облапанный как ни крути... а каково ей это осознавть...??? wacko

Что это было???...Это было ЧТО-ТО!!!
 
ВалерияДайксДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:59 | Сообщение # 8
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
КатькО, а ты не давай себя лапать))) Знаешь, скока народу в день до меня дотрагивается!!! уууу....я ваще тогда облапанная всяяя.... biggrin biggrin biggrin И орден измены мне вручить мона )))

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
DenДата: Вторник, 01.05.2007, 00:31 | Сообщение # 9
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Измена в моём понятии:Я е**бу,мы е**бём.Ты е**бёшь,нас е***бут... По крайней мере раньше именно так и было,а чичас я кароший)))))

http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
PsiHДата: Вторник, 01.05.2007, 09:39 | Сообщение # 10
Писих Одиночка
Группа: Администраторы
Сообщений: 792
Статус: Offline
Quote (ВалерияДайкс)
Речь идёт не о том, когда тебя, а о том, когда ТЫ ИМЕЕШЬ!!!

типично муржская логика wink , "мы не изменяем так не нас еб...т, а мы еб...м" всегда с такими спорю, бесит ужасно. Но тут не много другое, от тебя это даж как-то по другому воспринемается, вот что значит восприятие и пол))) Сама изменяла, но это действительно такой груз что просто пипец... если тебе действительно дорог тот человек, а если так себе, то и на душе как-то спойненько и телу хорошо biggrin . После того как потеряла человека близкого из-за измены задумалась и щас врятли измею. Но щас и изменять то не кому, поэтому не буду зарикатся о будущем biggrin


То, что мы видем, зависет от того куда мы смотрим...
 
DenДата: Вторник, 01.05.2007, 09:52 | Сообщение # 11
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Изменял,говорил об этом в глаза. А нефиг меня было на голодном пайке держать!!!!Чувствовал себя...а нормально чувствовал,угрызений совести не было,так как и совести-то по большому счёту у меня нетуть....

http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
КатькОДата: Вторник, 01.05.2007, 16:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (ВалерияДайкс)
Знаешь, скока народу в день до меня дотрагивается!!! уууу....я ваще тогда облапанная всяяя....

гм ну лапание лапанию рознь.... а вообще действитьльно какая в сущности разница тебя или ты.... всёравно как ни посмотришь секс.... и пытаться оправдывать мол это всего лишь секс ничего больше.... куда уж больше, если человека любишь, и он тебе безумно близок и дорог..... wink


Что это было???...Это было ЧТО-ТО!!!
 
ВалерияДайксДата: Вторник, 01.05.2007, 17:43 | Сообщение # 13
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Quote (Den)
совести-то по большому счёту у меня нетуть

ООоой, как я могу с тобой поспорить о твоей совести!!! хЫх..
КатькО, ну ок...а если посмотреть с другой стороны - мои пальцы, что хочу, то и делаю tongue tongue tongue


НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
КатькОДата: Вторник, 01.05.2007, 18:14 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 172
Статус: Offline
АААА!!!! пальцы твои и тело, всё твоё и если бы мы все следовали бы принципу " чаво хачу таво и варачу" то... ну... псц это был бы.... и речи об отношениях не было... dry wacko

Что это было???...Это было ЧТО-ТО!!!
 
HaruДата: Суббота, 12.05.2007, 17:32 | Сообщение # 15
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
Не изменял и даже в мыслях нет.
Может это старомодно, но я считаю, что заниматься сексом можно только с любимым человеком.
 
female community » Послесловие » Архив » Измена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024