Female Community
Малолетки - female community
Меню сайта

Статистика

Форма входа

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 21:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
female community » Послесловие » Архив » Малолетки
Малолетки
ВалерияДайксДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:23 | Сообщение # 1
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Как относиться к девочкам 13-14-15 лет, называющим себя лесби? не думаю, что это обуславливается акселерацией... тогда что это? мода? пропаганда? желание выделиться перед подругами? возможжно ли в таком возрастре полноценно и всесторонее осознать все аспекты своей сексуальности

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
RigkodaДата: Понедельник, 23.04.2007, 16:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Лесби
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я скептически отношусь. Мне кажется, что до конца свою ориентацию можно определить немного позже. А эти девочки, которые в 13-14 лет, кричат на каждом углу, что они лесби... ну не думаю что от большого ума. На людей легко повлиять, темболее в таком возрасте, когда человечек ищет себя. Cегодня модно быть лесби - буду лесби, завтра БИ и т.д.

Скажи мне о чём ты думаешь, и я скажу чем...
 
КатькОДата: Понедельник, 23.04.2007, 18:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Лесби
Сообщений: 172
Статус: Offline
в таком возрасте можно это осознавать, отдавать себе отчет...и есть мнение что каждый, впринципе, гомосексуалист, вопрос в том, скрытый или открытый...вот и ищемС себя...
другое дело если, действительно, всё это поисходит у всех на глазах...то это явное отвратительное позёрство!!!....у нас таких целый город! девочки 6и классницы в коротеньких юбочках, которые ходят друг с другом за ручку, целуются и называют себя ЛИСТБИЯНКАМИ!!! милашки.... wacko butcher


Что это было???...Это было ЧТО-ТО!!!
 
RigkodaДата: Понедельник, 23.04.2007, 20:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Лесби
Сообщений: 86
Статус: Offline
Вот именно, что для них это своего рода игра, иначе они не бегали бы как подстреленые и не покaзывали свою, так скажем, "принадлежность" к ориентации. Взрослые, сформировавшиеся умы так не делают.
 
DenДата: Понедельник, 23.04.2007, 22:53 | Сообщение # 5
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Rigkoda)
Взрослые, сформировавшиеся умы так не делают.

Ну почему же.Мне иногда хочется выделиться,показать что я не такой как все.Что я другой.Нечасто,но бывает...


http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
ВалерияДайксДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:09 | Сообщение # 6
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
Den, скажем так, ты осознал это 13 лет назад, тогда и времена другие были. И ты относишся к другому случаю. Сейчас же...полный бардак...быть би стало просто модно. wacko

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
RigkodaДата: Вторник, 24.04.2007, 09:51 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Лесби
Сообщений: 86
Статус: Offline
Den, У всех такое бывает, мы хотим выделиться или просто быть такими как есть. Мы это делаем осознано.
Ок, ну сколько таких выделяющихся взрослых пар за день ты увидешь, одну-две? А чтобы посмотреть что выделывают малолетки, тебе просто хватает пройтись по Риге, и далеко не один раз за день можно видеть их "чучства на показ". Наврядли, всех кого ты увидешь в этот день посетила мысль выделиться, это их повседневное состояние. Бардак, короче.
 
ВалерияДайксДата: Вторник, 24.04.2007, 12:39 | Сообщение # 8
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
А началось всё с появлением ТАТУ... wink

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
RigkodaДата: Вторник, 24.04.2007, 12:56 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Лесби
Сообщений: 86
Статус: Offline
ВалерияДайкс, Ну прям мои мысли написала. wink

Скажи мне о чём ты думаешь, и я скажу чем...
 
DenДата: Понедельник, 30.04.2007, 13:37 | Сообщение # 10
Старший по казарме
Группа: Администраторы
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Rigkoda)
А чтобы посмотреть что выделывают малолетки, тебе просто хватает пройтись по Риге

Странно, или я не обращал внимания,или ещё чего. Но... неразу на глаза мне не попадались такие малолетки. Или может просто я автоматом вижу тему только уже примерно моего возраста + - пару лет...


http://www.naudina.lv/index.php?ref=denka7
 
yankisДата: Понедельник, 30.04.2007, 16:01 | Сообщение # 11
Сцука Странная
Группа: Лесби
Сообщений: 100
Статус: Offline
Не на самом деле девочки ну там лет 13-15 ещё просто не могут осознанно определить кто они!
Могу превести кучу примеров из моей жизни....ну скажем девочке очень понравился мальчик,а он на неё не обращает внимание стост ей при нём поцеловаться с подругой так он сразу уже заметит(парням нравятся ТЕМЫ особенно Клава+Клава)
Так что не серьёзнно это всё в таком влзрасте!
Я вообще осознала что девушки мне нравяться на много больше чем парни только в 17 лет!


Дверь Запили!
 
yankisДата: Понедельник, 30.04.2007, 16:03 | Сообщение # 12
Сцука Странная
Группа: Лесби
Сообщений: 100
Статус: Offline
Короче просто ПОКАЗУХА!

Дверь Запили!
 
ВалерияДайксДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:40 | Сообщение # 13
*Крошка - гениЙ*
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Offline
yankis, гыыы....кааакие мы больФые и непокаСучные biggrin biggrin biggrin хА хА хА!!! Да просто МАЛОЛЕТКИ УМОМ! Вот и усё... хЫЫ

НЕ ВХОДИТЬ!!!

!!! REZERVĒTS !!!

 
ХарукаДата: Четверг, 03.05.2007, 10:11 | Сообщение # 14
Гордый Ветер
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Да действительно малолетка малолетки рознь, некоторые просто выпендриваются, а некоторые даже уже в 15 знают действительно что такое любовь, я знаю девушек так они чуть ли не с 10 лет вместе, ч\сейчас им 14-15 и они все еще вдвоем.

Гордый Ветер
 
HaruДата: Суббота, 12.05.2007, 17:29 | Сообщение # 15
*одиночка*
Группа: Лесби
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (yankis)
Не на самом деле девочки ну там лет 13-15 ещё просто не могут осознанно определить кто они!

Почему?
Разве только взрослый человек может понять, определиться, кто он на самом деле? Я до последнего думал, что я "нормальная девушка", но мне просто не везет с парнями. sad И при этом я любил все мужское, в играх с девчонками у меня была роль мужчины, а дружить и общаться мог только с парнями. А вот потом я влюбился в девушку. И мне было далеко не 13. Я до сих пор был намного неосведомленнее тех, кто уже в 13 заявляет, что любит девушек.
"Та-ту"...Да, может это и сподвигло некоторых, так называемых малолеток, заявить, что им нравятся девушки. А почему бы нет? Дань моде? Сомневаюсь. Сейчас те же "Та-Ту" не так популярны.

Quote (Харука)
Да действительно малолетка малолетки рознь, некоторые просто выпендриваются, а некоторые даже уже в 15 знают действительно что такое любовь,

Это действительно так и есть

 
female community » Послесловие » Архив » Малолетки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024